Житель Карелии разбился в страшном ДТП в Ленобласти

Новости. Происшествия
07:40, 05 Июня 2023
фото: © пресс-служба прокуратуры Ленобласти

Новости партнеров

У автомобилиста из нашей республики насчитали 26 штрафов за превышение скорости, говорится в сообщении портала 47news.ru.

Около полудня 3 июня на 201 километре трассы «Кола» автомобиль Mazda CX-5 под управлением 44-летнего жителя Карелии двигался в сторону от Петербурга. При выполнении обгона в разрешенном месте легковушка лоб в лоб врезалась в фуру DAF, которой управлял 44-летний житель Подпорожья.

После этого грузовик столкнулся с туристическим автобусом Yutong под управлением 42-летнего жителя Тихвина. По предварительным данным автобус с 40 пассажирами направлялся в туристическую деревню Мандроги.

В результате ДТП водитель «Мазды» скончался на месте. Водитель автобуса госпитализирован в больницу Лодейного Поля, говорится в сообщении портала 47news.ru.

По информации коллег, за последний год водителю из Карелии выдали 26 административных штрафов за превышение скорости.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.