Житель Карелии, угнавший машину брата, разбился в кювете

Новости. Криминал
13:00, 12 Августа 2023
фото: @ ИТАР-ТАСС

Новости партнеров

Поездка в магазин за добавкой закончилась для злоумышленника ДТП и травмами.

В полицию Пряжинского района поступило заявление от жителя одного из поселков. У него пропал автомобиль, который находился во дворе дома. Потерпевший обнаружил авто в ближайшем кювете.

Полицейские установили, что к преступлению причастен 33-летний брат владельца.

Подозреваемый признался, что в тот день отдыхал в поселке с приятелем и решил съездить в магазин за спиртным.

Родственника дома не оказалось, во дворе стояла машина. Он сел за руль без спроса, по дороге не справился с управлением и оказался в кювете. Машина получила значительные повреждения, а водитель – травмы.

Возбуждено уголовное дело об угоне, рассказали в МВД Карелии. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

22.09.2023 16:13
Капитал
О вызовах, которые стоят перед отраслью, и о перспективах целлюлозно-бумажной промышленности рассказали заместитель гендиректора по сбыту группы компаний «Карелия Палп» Андрей Таранюк и управляющий директор Кондопожского ЦБК Сергей Байдин.

Чтиво

31.08.2023 11:37
Кофе со сливками
Гость рубрики «Кофе со сливками» — генеральный директор строительной компании «Век» Евгений Воскобойников.