Житель севера Карелии справил нужду на свежем воздухе за 300 рублей

Новости. Общество
12:44, 12 Февраля 2021
фото: Anton Fedorenko/Photomemories.cz
Загрузка...

Костомукшанина оштрафовали за то, что он пописал в одном из дворов города.

Житель Костомукши, несмотря на холодное время года, справил естественную нужду в одном из дворов города. Мужчине выписали штраф в размере трехсот рублей. Об этом пишет сетевое издание "64 параллель", подводя итоги административной комиссии.

Больше всего материалов – 29 – поступило на нарушителей покоя и тишины. Десятерым любителям громкой музыки по ночам выписали штраф, так как привлекались они по этой статье не в первый раз. Остальные 20 человек получили предупреждение.

По итогу комиссии бюджет администрации Костомукшского городского округа пополнится на 11 тысяч 600 рублей, сообщает "64 параллель".

Ранее в Костомукше подростки в течение нескольких дней выламывали замки, чтобы попасть на территорию детского сада. Нарушителей отсчитали на комиссии по делам несовершеннолетних в местной администрации.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Старик
2021-02-12 22:31:04
Надо было в пакет нужду справлять,чтобы не видно свистка была.
User
2021-02-12 21:55:16
Настоящие ...... (вставить слово по желанию) нужду в лоток справляют, а потом жалуются, что кот злобно шипит.
кир
2021-02-12 14:11:25
Давидка здесь гадит каждый день, как и усер, уехавший в другой город. Кот снова злобно зашипел.
David
2021-02-12 14:32:56
кир,
Leopol'd
2021-02-13 01:38:01
David, думаешь они именно так диалог ведут? :)
бюджет
2021-02-12 18:58:01
David, и тут придурок.
Generalus87
2021-02-12 13:25:44
Новость достойная первой полосы
zanoza
2021-02-12 13:18:45
Таких нуждосправляльщиков полно, совсем потерян стыд у людей, особенно у мужчин под шефе.
Михаил Сав-Кин
2021-02-13 14:28:20
zanoza, Давно потеряны общественные туалеты. Естественная нужда осталась.
кир
2021-02-12 14:09:08
zanoza, возражаю. Тогда не было ещё кодовых замков и молодая женщина писала под лестницей. Испугалась, когда её обнаружил житель, запричитала и сказала, что она беременна. На улице её ждала подруга.
врунофф
2021-02-12 13:10:50
Почему собачатников не штрафуют ? Они в разы больше гадят со своими блохастыми. А человека может реально прижало. Не в подъезде же оправился.
бюджет
2021-02-12 18:59:47
врунофф, про собочятников ВСЕ верно! Даже , иногда, спрашиваю: пакет и метла ЕСТЬ? Скоро весна, наговняемся ногами.
Seven Gates
2021-02-12 15:44:45
врунофф, тоже верно.
David
2021-02-12 13:22:49
врунофф, оштрафуй кота своего, за то что тебе в тапки гадит. :)
1677
2021-02-12 13:01:40
Сколько всего общественных туалетов в Костомукше?
Seven Gates
2021-02-12 15:43:39
1677, поддерживаю, если общественного туалета поблизости не было или путь к нему не был заметно указан, то справить естественную нужду - это не преступление. Преступление - создать такие условия.
Горожанин
2021-02-12 14:19:17
1677, я думаю, до ближайшего общественного туалета километра четыре
кир
2021-02-12 12:53:44
Всё заигрываете? Доиграетесь.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

05.03.2021 13:45
Без политики
За 17 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.