Жителей двух районов Петрозаводска на месяц оставят без электричества

Новости. Общество
10:53, 24 Ноября 2017

Новости партнеров

Соломенное и Бараний Берег из-за проведения плановых работ отключат от электроснабжения, сообщили в администрации Петрозаводска.

В понедельник, 27 ноября, планируется отключение электроэнергии в районе Соломенное, также с 27 ноября по 22 декабря запланировано отключение потребителей от электроэнергии местечка Бараний Берег.

С 10 до 15 часов 27 ноября планируется отключение электроэнергии по ул. Лесопильной жилого района Соломенное (Громовская сторона). Отключение электроэнергии будет осуществляться АО "Прионежская сетевая компания" в связи с проведением плановых работ на сетях электроснабжения.

В период с 27 ноября по 22 декабря (включая субботу и воскресенье) в связи производством работ АО "Прионежская сетевая компания" планируется отключение электроэнергии в Прионежском районе, м.Бараний Берег, в следующих населенных пунктах: м.Зимник, м.Бараний Берег, СОТ "Лазурный Берег".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей