Жителей Карелии просят оценить для президента качество своей жизни

Новости. Общество
18:20, 16 Декабря 2020
фото: © Валерий Поташов / "Столица на Онего"
Загрузка...

Общероссийский народный фронт проводит опрос жителей регионов о качестве жизни.

"Опрос проводится в срок с 14 по 20 декабря с целью сбора мнения граждан о качестве жизни, в том числе об условиях проживания, общественном транспорте, социальной инфраструктуре, питьевой воде и многом другом. Ваши ответы позволят оценить ситуацию в каждом регионе и в стране в целом", - пишут в паблике ОНФ в Карелии.

По информации общественников, результаты опроса будут представлены на Совете по стратегическому развитию и национальным проектам с участием президента Российской Федерации Владимира Путина.

Пройти опрос можно здесь.

Ранее житель Карелии обратился к Путину с жалобой на вырубку леса в Прионежье.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2020-12-17 15:18:13
А этот фронт ,что на Луне находится, глаза раскройте и всё сами увидите без всяких опросов. О каком качестве жизни можно спрашивать при повсеместной разрухе в регионе.
кир
2020-12-16 22:01:31
Люди будут жить, где работа есть. Всё остальное от лукавого.
amez
2020-12-16 21:28:28
Угробил не 3-8 минут, больше получаса, тщательно отвечая честно на вопросы, на в конце база не нашла мою деревню, так что коту под хвост все мои старания. Делать больше нечего этому ОНФ, цЫфровизаторы липовые :(
однозначно
2020-12-16 22:21:28
amez, товарищ соврамши. Там в начале просят свою деревню указать, а не в конце. Методичку обнови, навальненок бункерный.
amez
2020-12-16 23:09:43
однозначно, насчёт "соврамши" в зеркало смотритесь. Первый вопрос там "Где Вы проживаете в настоящий момент?" и это не о деревне, а о жилище - какая избушка: ледяная ли, лубяная? Хамите дальше.
театральный критик
2020-12-16 21:45:36
amez, что за деревня ? Чисто ради интереса.
Изя
2020-12-16 20:44:18
ОНФ (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( :)
Leopol'd
2020-12-16 20:23:24
Жители Карелии воспользуются 51 статьёй.
Да и вообще, опрос теряет смысл, т. к. нецензурные фразы передавать президенту не будут.
театральный критик
2020-12-16 20:18:59
Завтра с утра оповестю всех пенсов в подъезде о прямой линии В.В.Путина. Они всегда меня просят напоминать о знаковых событиях в стране.
ПлачУ и ПлАчу
2020-12-16 19:34:35
Чего спрашивать?! Взял бы президент мрот, да на месяц в карельское село, все бы и узнал без лишних россказней.
баян
2020-12-16 19:15:52
когда уже прекратят вырубать лес? В доль дорог уже рубят а сажать ни чего не сажают.И опять все все видят а Москве рапортуют что все в порядке.
Seven Gates
2020-12-16 23:33:06
баян, согласен с вами, пока всю природу не изведут, твари, рыла не отворотят. Особенно противно от этого. А народ в нищите держат, чтобы меньше сил для домысливания было, законами подмогают. Опрос - очередная издёвка.
театральный критик
2020-12-16 19:15:28
Воспользовавшись конституционным правом говорить только правду и ничего кроме, правды испортил протестанутой либерастне всю статистику :)
кир
2020-12-16 18:44:03
Раньше не ели столько. Хорошо живем. Нет вопросов.
Off
2020-12-16 19:30:09
кир, не ели , и нечего начинать. А кто не согласен.. то сначала тебя , потом их кнутом...к взаимному удовлетворению...)))
кир
2020-12-16 21:56:59
Off, Demari привет. Тогда не было ещё справки. :)
Off
2020-12-16 22:27:03
кир, абырвалг...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.01.2021 16:50
Капитал
Детская клиника "Здравляндия" почти за два года работы успела влюбить в себя сотни карельских детишек и заслужить доверие родителей за свой особенный подход к детской медицине.

Чтиво

Сегодня 14:30
Без политики
Анализы на коронавирус можно сдать не только в будни, но и в субботу в "Клиниках на Чайкиной".