Жителей отдаленного района Петрозаводска оставят на время без электричества

Новости. Общество
07:15, 19 Марта 2019
фото: pixabay.com

Новости партнеров

На этой неделе будет ограничено электроснабжение в районе Бараний берег и в Средней деревне, сообщили в администрации города.

Причина временных перебоев с электричеством - работы на электросетях. АО "Прионежская сетевая компания" будет проводить испытание электрооборудования в трансформаторных подстанциях (ТП-182, ТП-183).

Энергетики предупреждают, что 20 марта с 10:00 до 16:00 планируется отключение электроэнергии в Средней деревне и на улице Бараний Берег. А 22 марта с 10.00 до 16.00 не будет света в районе Бараньего Берега.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение