Жители Карелии сняли ролик про ужасы жизни в Питкяранте (ВИДЕО)

Новости. Общество
11:01, 19 Апреля 2021
фото: Нетипичная Питкяранта / ВК
Загрузка...

Жители Питкяранты сняли короткое видео о том, как зловеще выглядит один из районов города.

Четырехминутное видео о жизни города опубликовано в сообществе «Нетипичная Питкяранта».

«Заброшки, помойки, горелые сараи — весь ужас Питкяранстких фавел на одном коротеньком видео без монтажа. Оператор просто делает несколько шагов и поворачивает камеру и рассказывает вам про прелестные перспективы для проведения детства и отрочества в этих заповедных местах», — говорится в описании к ролику.

Автор видео фиксирует полуразрушенные деревянные постройки и разбросанный мусор в одном из районов Питкяранты.

Ранее сообщалось, что улицы Питкяранты завалены отходами, а контейнерные площадки «лопаются» от набитого в них мусора.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

udo
2021-04-19 23:05:33
Шведы владели этим поселением. Давно. В итоге пришли наши рас...яи и навели порядок, как они его сами понимают.
zanoza
2021-04-19 15:56:07
Это уже не средневековье, а полный капец!
врунофф
2021-04-19 14:13:45
Хде известный карельский урбанист ? Улучшитель городской среды. Пусть руками улучшает
Koira
2021-04-19 13:47:30
Зато мы грозим всему миру, стоя рядом с туалетом на улице. И еще все хотят нас захватить.
udo
2021-04-19 16:35:01
Koira, этого все ваши хотят как и ты сам.((
User
2021-04-19 12:48:31
Почему ужасы? Обычный пейзаж великой страны, вставшей с колен.
udo
2021-04-19 19:37:27
User, тебе чего надо? Свалившему за халявой? Сам чего добился? Может изобретение сделал? Нет. Или стал организатором нового производства? Опять нет. Как же так? Разочаровал.((
Беспартийный
2021-04-19 12:34:52
Завтра, на "посылании", может покажут,хи,хи...
Беня
2021-04-19 11:50:11
Меня таким ужастиком про такие ужосы не напугать. Я и не такое видел :)
Сеня
2021-04-19 11:36:39
Хм да беда в Карелии , приставы дураки и дороги .
врунофф
2021-04-19 11:28:20
Работать не хотят, хотят ролики снимать. Типичная агрекалчнутость
Беня
2021-04-19 11:47:52
врунофф, это да. В Китае детки хотят быть тайквонавтами, а наши хотят быть блохерами в свитере :)
udo
2021-04-19 12:11:38
Беня, детки в Китае могут какать везде, даже в общественном транспорте. На штанах вырез есть.))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

12.05.2021 15:20
Капитал
Скоро лето — пора отпусков: кто-то уже собирается на отдых на курорт, кто-то планирует провести отпуск на любимой даче, а кто-то покорять окрестности своего города верхом на велосипеде.

Чтиво

10.05.2021 16:23
Без политики
Бывший начальник Главного управления МЧС России по Карелии, генерал-майор Сергей Шугаев рассказал о своих родных-фронтовиках, о том, почему он решил стать военным и о попытках переписать историю.