Жители Карелии требуют включить отопление

Новости. Общество
11:42, 05 Сентября 2021
фото: фото: © freepik

Новости партнеров

Жители республики жалуются на холод и сырость в квартирах.

Холодные батареи не радуют жителей Медвежьегорска.

«Когда уже включат отопление? Ау! Когда не надо топят до июня, когда надо не топят. Здоровье жителей видимо никого не интересует, дома холод и сырость. На улице холод, ночью чуть ли не заморозки. Ждут несколько дней температуру +8. Для чего? Скоро у жителей города снизится иммунитет и люди начнут болеть. Из года в год нужно обращаться», — пишут в паблике «Медвежьегорск: команда жителей. Перезагрузка».

Подобное обращение разместили и жители Петрозаводска в паблике «Подслушано в ПТЗ»: «Хотим горячие батареи!!!»

Ранее депутат Петросовета Павел Петров выступил с инициативой начать отопительный сезон в столице Карелии в начале сентября.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

юнипер95
2021-09-06 09:27:44
королю Артуру и свите некогда, они в в ЗС и Думу рвутся. А вы и так за них проголосуете
zanoza
2021-09-05 22:59:58
Тепло в Карелии включают когда есть в наличии чем топить (дрова, мазут, уголь). С этим всегда дела обстоят плохо, особенно в начале отопительного сезона. Да и промывка с опрессовкой ещё не закончена. Так что мёрзнуть нам до выборов. Перед выборами включат, иначе им голову оторвут.
Kon
2021-09-05 13:06:17
Норма 8 градусов рудимент советских времен. Но тогда тепло дотировалось, нынче мы сполна платим. Полгорода ходит обмотанное соплями. Пытаются подогреться электонагревателями, за что естественно платят. Властям на людей начихать, надо дурацкую норму выдерживать. Товарищи губернатор и мэры, подумайте о людях а не об устаревшей нормы.
Сергеич
2021-09-06 08:59:02
Ты, чучело, понимаешь, что в несоветское время мы за тепло по счетчику платим и властям выгодно раньше включать? И если этого не делают, то спасибо им. За обогреватели они платят... А за отопление не будешь платить столько, сколько никакие обогреватели не сожрут?
Изя
2021-09-05 13:57:53
Kon, подсказать им надо на ухи )))
Вася
2021-09-05 13:16:36
Kon, .А ер объяснит что и как и если убедят в правельности своего пути то люди к ним потянутся.
Вася
2021-09-05 12:56:36
Зато каждый русский человек может поселиться в ДНР и строить Русский Мир
Сергеич
2021-09-05 12:55:44
Вот ведь гады. Установили нормы, пытаются соблюдать, а эти мерзляки - "заче-е-ем"... А впрочем, в Медвежьегорске пусть как хотят.
Вася
2021-09-05 12:51:56
Так хорошо в России как сейчас никогда не жили
Изя
2021-09-05 13:59:04
Вася, в тебе и не сомневаюсь )))) :)
Вася
2021-09-05 12:48:25
- Но, если что-то подобное будет продолжаться, то, конечно, мы должны будем подумать о том, кто и как работает в Российской Федерации в ключевых отраслях российской экономики. В том числе, в энергетике. Нам бы очень не хотелось прибегать к каким-то шагам, ответным мерам. Надеюсь, что до этого не дойдет.
Изя
2021-09-05 12:10:22
Давай тепло , Парфенчиков !!! За что деньги платим )))) :)
Вася
2021-09-05 13:09:51
Изя, Женщину найди себе.
Изя
2021-09-05 13:57:01
Вася, есть , не греет ))) :)
Изя
2021-09-05 16:34:22
ua1nan, не буду ))) :)
ua1nan
2021-09-05 16:31:36
Изя, налейте воды погорячее. :)
Гость
Выбор читателей

Чтиво

15.09.2021 14:00
Без политики
Во время роста пандемии бизнес переживал не самые лучшие времена: запрет ведения деятельности, невозможность личных встреч — все это ударило по предпринимателям.