Новости. Общество
11:29, 17 Ноября 2019
фото: ©Ирина Ларионова

Жители Петрозаводска в шоке от вида изуродованных лип в центре Петрозаводска (ФОТО)

Загрузка...

Известная фотограф Ирина Ларионова считает варварством то, что сделали с деревьями на проспекте Ленина.

Ирина Ларинова поделилась в Сети фотографиями, на которых запечатлены липы у правительства республики. После обрезки деревья не узнать.

"На главном проспекте нашего города стояли роскошные липы… А теперь их изуродовали!! Неужели нельзя было специалистов пригласить. Варварство!!! Нет слов...Жалко до слез.." - пишет Ирина Ларионова в соцсетях.

На днях в мэрии Петрозаводска заявили о продолжении работ по сносу аварийных деревьев в городе

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2019-11-18 12:02:32
В старину липки обдирали чтобы лапти сплести, а теперь то за что с ними так по варварски поступили?
Ronia
2019-11-18 10:08:17
На фото деревья вырублены на Ленина 19 , вдоль здания правительства . Может специально мэрия это сделала , чтобы омрачить безрадостную жизнь республиканских чиновников ???
Попов
2019-11-18 09:59:17
С приходом Мирошник сплошные городские рубки деревьев кратно возросли, к чему бы это? Случайность?
Leopol'd
2019-11-18 09:18:53
Проклятый госдеп!!!
Изя
2019-11-17 18:11:30
Во как интересно пишет
petronik 2019-11-17 16:10:52
Изя, заметьте,в вашем перечне наименования улиц. Вот где причина.
Точно , названия то коммунистические , получается , что вырубили всё на них " фашисты" . , Поэтому petronika и затёрли , правду написал .
ПлачУ и ПлАчу
2019-11-17 17:31:03

David 2019-11-17 11:44:08
Откуда эти уроды лезут? Руки прочь от городских деревьев!

David, оглянитесь вокруг! Это ваши жены, матери и племянники!
mts
2019-11-17 16:09:22
Ирина Ларионова меряет непонятно чем. У меня давно была мечта. И я реализую. Может кто обгонит, если есть старый и добрый фотоальбом. Был небольшим тиражом. Так вот сфоткать то что было фото фиксировано , я думаю лет 40 назад. И сравнить.. Хорошая будет напоминалка любителю Родины.
кир
2019-11-17 14:43:08
В работе большая часть наших людей не лучше древосеков.
тетка
2019-11-17 13:43:00
За чтобы ни взялись, все задом наперед. Тупик какой-то. Какое на этот раз оправдание придумает мэрия?
drug
2019-11-17 13:36:29
Это все супер работа городских чиновников. Как живут, так и работают, как работают, такой и порядок в городе. Полный бардак. И им тоже все сойдет с рук. Наша власть вся такая, от зарплаты до зарплаты.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

09.12.2019 10:35
Без политики
За 16 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.

Опрос

Вас пугает ситуация с массовыми вспышками инфекционных заболеваний в Карелии?