Жителя Карелии осудили за избиение односельчанина

Новости. Криминал
11:22, 06 Февраля 2020
фото: коллаж © Depositphotos / ia__64/ © pixabay

Новости партнеров

Житель Чупы осужден за причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений, сообщили в прокуратуре Карелии.

Установлено, что 39-летний местный житель в августе 2019 года зашел в административное здание, где ранее работал, и встретил там  60-летнего односельчаниа с гвоздодером в руках.

Односельчанин рассказал, что работает в местной управляющей компании и по просьбе законного владельца здания проверяет исправность запирающих устройств.

Подсудимый избил мужчину. А в суде свою причастность к совершению преступления отрицал.

Суд назначил ему наказание в виде 240 часов обязательных работ.

 

В настоящее время прокуратурой Лоухского района готовится исковое заявление в суд в интересах государства о взыскании с осужденного расходов на лечение потерпевшего.

Ранее пьяный грабитель ворвался в квартиру петрозаводчанки и избил ее сожителя.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение