Жителям Карелии расскажут по телефону, как подготовиться к пенсии

Новости. Общество
18:20, 20 Августа 2021
фото: © shutterstock.com

Новости партнеров

Горячая линия по вопросам подготовки к пенсии пройдет в Отделении Пенсионного фонда РФ по Республике Карелия.

Во вторник, 24 августа, в Отделении Пенсионного фонда Карелиии состоится горячая линия для тех, кому скоро выходить на пенсию.

Жители могут задать вопросы, связанные с предварительной подготовкой документов для назначения страховой пенсии по старости.

Звоните с 11.00 до 13.00 по телефону в Петрозаводске - 8 (8142) 79 - 59-14.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение