Жителям района Карелии предложили выбрать новый герб

Новости. Общество
08:05, 03 Сентября 2019
фото: Материал пояснительной записки

Новости партнеров

Сегежские власти предложили общественности принять участие в обсуждении проекта герба, который мог бы стать новым символом района .

Администрация Сегежского района заключила договор  с компанией ООО "Клипарто" на разработку символики для Сегежского муниципального района. Об этом информирует сообщество района в соцсети.

Фирма-подрядчик предложила варианты проектов герба муниципального образования, с которыми власти предлагают ознакомиться жителям.

В пояснительной записке указано, что при выборе композиции герба можно взять за основу либо фактически используемый герб Сегежи и Сегежского района 2000 года, либо герб Сегежского городского поселения.

Власти Сегежского района проводят интернет-голосование по выбору одного из вариантов изображения герба, которое завершится 16 сентября. Окончательное решение по выбору проекта герба с учетом мнения жителей будет принято до 30 сентября и вынесено на рассмотрение Совета Сегежского муниципального района в октябре.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей