Жительница Карелии поехала в Москву и рассказала Путину о проблемах Сегежи

Новости. Общество
07:15, 01 Апреля 2021
Загрузка...

Сегежанка в приемной президента в Москве подняла вопросы о жизни родного города.

В паблике "Сегежа слушает" опубликовано сообщение сегежанки Натальи Тойвонен, которая рассказала, что 30 марта побывала в Москве, где посетила приемную президента Путина.

По словам Натальи, в приемной президента она подняла вопросы о жизни города в общем: о больнице, о проблемах ЖКХ и экологии, о работе местных властей.

"Все мои доводы, отписки из министерств, обращения горожан приняты к рассмотрению! Также мною написаны обращения лично В.В. Путину по каждому пункту. Все собранные документы по личным делам горожан мною разосланы в разные ведомства: уполномоченный по делам президента помог мне правильно всё сделать, - рассказала Наталья Тойвонен. - Нашими проблемами заинтересовались! Надеюсь, что нам помогут".

Сегежанка заявила, что не остановится в поиске правды: если через месяц не будет никаких действий, то она снова намерена обращаться к президенту, "но немного по другой схеме".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Афанасий Кошкарёв
2021-04-04 11:33:46
Проблемы индейцев шерифа не волнуют!
Старик
2021-04-02 18:01:57
Все ее жалобы будут отправлены тем на кого она жалуется,порядок рассмотрения надо знать.
321123
2021-04-01 18:20:09
ходоки у "ленина"
zanoza
2021-04-01 16:26:48
театральный критик, ты совсем запутался в партиях, надо меньше пить, однако :)
Изя
2021-04-01 16:58:35
zanoza, в комментариях одни алкаши , я так понимаю тебя ))) Закрыть тогда их надо , пусть на заборах всякую муть пишут )) :)
театральный критик
2021-04-01 14:15:42
Пиарится от Единой России. Так задумано, а заноза повелась :)
zanoza
2021-04-01 14:03:48
Молодец! Вон и полигон под Сегежей уже не собираются строить, процесс пошёл :)
театральный критик
2021-04-01 14:00:29
Там слабунова стояла, плакатиком трясла и требовала свободу педофилу.
Клещ
2021-04-01 11:42:54
царь хороший, бояре плохие.
User
2021-04-01 09:39:49
Вангую, что сначала все обращения вернутся на уровень республики, затем на уровень Сегежи и в итоге придет отписка о проделанной работе и выданных предписаниях.
кир
2021-04-01 09:47:02
User, сторож, тебе то что? Уровень воды в Неве не поднялся и то хорошо, - сказал кот.
amez
2021-04-01 09:19:03
Надо было а ЦУР Карелии - там отследят по тепловой карте "было - стало" и фотки приложат. Это не шутка
Изя
2021-04-01 09:56:31
amez, а ЦУР в ЦРУ отправить . дабы воду не мутили )))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.04.2021 14:55
Тема недели
Карельские парламентарии оценили работу главы Карелии Артура Парфенчикова и правительства в 2020 году.

Чтиво

12.04.2021 15:50
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.