11 апреля в гостинице «Фрегат» бесплатно расскажут бизнесменам как вывести продажи за границу

Новости. Общество
17:24, 05 Апреля 2024
фото: © Редакция ПТЗ

Новости партнеров

Центр поддержки экспорта в Республике Карелия проведет конференцию (6+) «Путь к мировому рынку: опыт успешных компаний», для малого и среднего бизнеса, собственники которого хотят получить опыт вывода продукции и услуг за границу.

Мероприятие будет актуально для предпринимателей, топ менеджеров, бизнесменов и людей, интересующихся экспортом. Посещение свободное, требуется предварительная регистрация.

Программу мероприятия можно посмотреть по ссылке.

На мероприятии расскажут о государственных мерах поддержки экспорта, а также предложат проверенные рабочие кейсы.
В конференции примут участие спикеры ведущих федеральных компаний: АО «РЭЦ», Банк «Уралсиб», Союз переработчиков дикоросов «Национальный экоресурс», а также лидеры рынка в различных отраслях в Карелии, г.Смоленске и г.Мурманске: «Джон Голд», ФГБОУ ВО «Петрозаводский городской университет», «Интурлидер», «My Tour – авторские туры по России», ООО «Интернет-бизнес-системы», ООО «Нордик Травэл», НО «Союза рыбопромышленников Карелии», ООО ТД «Ярмарка», ООО «Форест-Тревел», ООО «Лес ПТЗ», ООО «КЛЭЗ-Астар».

Открытие мероприятия состоится в 10:00 по адресу: проспект Карла Маркса, 1а, в конференц-зале гостиницы «Фрегат».

Ссылка на регистрацию.

Программа доступна по ссылке.

В процессе панельных дискуссий предприниматели поделятся с вами своим опытом в области разработки экспортных стратегий, выхода на новые рынки, подготовки продукции к экспорту и привлечения международных партнеров.

Кроме того, эксперты в области международного бизнеса разъяснят сложности, с которыми сталкиваются предприниматели при выходе на глобальный рынок, а также поделятся необходимыми знаниями и рекомендациями.

После пленарной сессии вы сможете принять участие в ряде экспертных сессий по темам: «Въездной туризм в современных условиях», «Экспорт продуктов питания» и «Перспективы развития экспорта продукции лесопромышленного комплекса».

Изучение опыта успешных компаний - важный шаг для любого предпринимателя, стремящегося достичь успеха на международном рынке. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к мероприятию и вместе мы продвинемся по пути к мировому рынку!

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.