Директора школы из Петрозаводска, задолжавшую полмиллиона, сняли с самолета

Новости. Общество
10:00, 26 Ноября 2012

Новости партнеров

Должницу из Петрозаводска, в отношении которой судебный пристав вынес постановление об ограничении права выезда за пределы России, сняли с рейса в аэропорту Шереметьево вместе с детьми.

Как сообщили в пресс-службе судебных приставов, жительница карельской столицы задолжала банку чуть более 558 тысяч рублей. Судебный пристав-исполнитель установил, что имущество, на которое можно обратить взыскание, у должницы отсутствует, но она  имеет официальное место работы, трудится директором одной из частных школ Петрозаводска и  получает  постоянный доход. Тогда приставы  вынесли  постановление об обращении взыскания на зарплату.

Кроме этого, судебный пристав вынес в отношении должницы постановление о временном ограничении права выезда за пределы Российской Федерации. Поэтому поездка женщины  в Египет не состоялась, так как  ее вместе с детьми не допустили до рейса в аэропорту Шереметьево.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

17.07.2025 18:55
Без политики
Иранская исследовательница русской литературы Зейнаб Садеги рассказала о популярности в Иране русского языка и литературы и о любви иранских читателей к русской классике.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение