Сегодня, 22 мая, одновременно с Петрозаводском и Кондопогой, завершится отопительный сезон в Медвежьегорском районе, сообщил в своем ТГ-канале вице-премьер правительства Карелии Виктор Россыпнов.
"23 мая закончится отопительный период Муезерском районе. В Сегежском районе с выходных начнем снижать параметры и в понедельник отключим отопление. Также в понедельник прекращаем подачу тепла в Костомукше", - уточнил Россыпнов.
В остальных северных районах - Беломорском, Кемском, Лоухском, Калевальском - с учетом прогноза погоды отопительный сезон продолжится еще 5-7 дней. Точную дату отключения назовут позднее.
Напомним, ранее прекратили работу котельные в Суоярви, Олонце, Питкяранте, Лахденпохье, Пряже и в Прионежском районе.
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Иранская исследовательница русской литературы Зейнаб Садеги рассказала о популярности в Иране русского языка и литературы и о любви иранских читателей к русской классике.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание