22 мая отопительный сезон завершается в трех районах Карелии

Новости. Общество
09:50, 22 Мая 2025
фото: © «Столица на Онего»

Новости партнеров

Названы сроки отключения тепла на севере Карелии.

Сегодня, 22 мая, одновременно с Петрозаводском и Кондопогой, завершится отопительный сезон в Медвежьегорском районе, сообщил в своем ТГ-канале вице-премьер правительства Карелии Виктор Россыпнов.

"23 мая закончится отопительный период Муезерском районе. В Сегежском районе с выходных начнем снижать параметры и в понедельник отключим отопление. Также в понедельник прекращаем подачу тепла в Костомукше", - уточнил Россыпнов.

В остальных северных районах - Беломорском, Кемском, Лоухском, Калевальском - с учетом прогноза погоды отопительный сезон продолжится еще 5-7 дней. Точную дату отключения назовут позднее.

Напомним, ранее прекратили работу котельные в Суоярви, Олонце, Питкяранте, Лахденпохье, Пряже и в Прионежском районе.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

21.05.2025 15:18
Обществоведение
Полное техническое перевооружение позволяет молочному комбинату «Славмо» не только улучшать качество и увеличивать сроки годности выпускаемой продукции, но и оставаться стабильно работающим предприятием.
12.05.2025 15:17

Чтиво

17.05.2025 12:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что мосты в Петрозаводске всегда играли важную роль

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение