Прокуратура предупредила о "всплеске социальной напряженности" из-за вертолетов аэропорта "Петрозаводск"

Новости. Общество
12:00, 25 Мая 2016

Новости партнеров

Транспортная прокуратура Карелии выступила против передачи в аренду вертолетов, принадлежащих аэропорту "Петрозаводск".

По мнению транспортной прокуратуры, "передача данного имущества в аренду сторонним организациям влечет за собой неэффективное управление государственным имуществом, массовое сокращение численности работников БУ РК "Аэропорт "Петрозаводск", отсутствие возможности транспортного обеспечения населения, воспрепятствование развитию туризма на территории республики, своевременного оказания медицинской помощи и всплеску социальной напряженности в Республике Карелия".

Подробнее – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение