Петрозаводчанам предлагают выиграть миллион

Новости.
10:40, 20 Июля 2016

Новости партнеров

Петрозаводчане участвуют в акции от "Ленторга" "Купи карту – выиграй миллион!" и делятся планами на приз.

Хотите от лета большего? Тогда проведите его на миллион! По 31 июля в любом магазине "Ленторг"* купите дисконтную карту всего за 100 рублей. Карта дарит каждому владельцу 7% скидки на покупки*, возможность приобретать всю продукцию Олонецкого молочного комбината без наценки и шанс стать миллионером! В акции уже участвуют сотни людей, и многие из них – делятся своими планами на выигрыш "ВКонтакте" с #летонамиллион:

Руслан: Миллион потрачу я
на улучшение жилья!
И, надеюсь, повезет , 
мой Ленторг не подведет!

Анастасия: У него в руках карта, и его не остановишь! Мой герой хочет красивую детскую и кучу подарков. Для этого хочу выиграть миллион!

Мирослав: Выигранный миллион потрачу на создание бесплатной площадки/студии для местных интернет-проектов (блогеров, фотографов и т.п.). Мы уже побывали в Топе YouTube и на федеральных каналах с проектами "Социальный эксперимент" и "Ptz dayZ". Пришла пора двигаться дальше!

Екатерина: Время мечтать! Если бы я выиграла миллион, то позвала бы детей и мужа, и сказала им, что стану их золотой рыбкой. Пусть они исполняют свои желания! Ну, а если бы после что- то осталось, уехали бы в путешествие в прекрасную страну!

Анастасия: Эх, нам бы миллион, чтоб сыграть волшебную свадьбу и отправиться в путешествие вокруг света!

Сергей: Для открытия нашего детского центра "Веселяндия" нужны деньги. И нужно использовать любые варианты. Купил карту "Ленторга" - хочу выиграть!

Кристина: Вложила бы миллион его в покупку жилья. Хочется иметь уютное гнездышко, особенно молодой семье с ребенком.

Делитесь своими планами, не забывайте фирменный #летонамиллион, и да пребудет с вами удача! Приз разыграют случайным образом по номерам карт, результаты станут известны 3 августа. Чтобы быть в курсе всех новостей акции, подпишитесь на эту группу: https://vk.com/million_ot_lentorga.

*В акции участвуют магазины "Ленторг" Петрозаводска и Кондопоги.
*Скидка 7% в магазинах "Ленторг" распространяется на все товары, кроме табачных изделий.
*Срок проведения акции акции  "Купи дисконтную карту – выиграй миллион!" с  11 июля 2016 года по 31 июля 2016 года, более подробную информацию об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, призовом фонде, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке получения выигрыша можно получить по телефону 8(8142) 276-000.
*Подробности о сроках и условиях проведения акции Олонецкого молочного комбината вы так же можете узнать по телефону: 8(8142) 276-000.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей