Коммунист Борис Кашин зарегистрировался кандидатом в Госдуму от Карелии

Новости. Политика
09:52, 22 Июля 2016

Новости партнеров

Избирательная комиссия зарегистрировала Бориса Кашина кандидатом на выборы в Госдуму по 17-му одномандатному округу от КПРФ.

Как рассказали "Столице на Онего" в ЦИК Карелии, решение о регистрации Кашина, который идет на выборы при поддержке КПРФ, было принято на заседании избирательной комиссии накануне.

Борис Кашин является депутатом Госдумы РФ нынешнего созыва. Он член думского комитета по финансовому рынку. От КПРФ курирует Карелию, Вологду и Мурманскую область.

Борис Кашин – известный российский математик, академик РАН, доктор физико-математических наук, профессор.

В Центризбиркоме Карелии также сообщили, что в четверг было принято решение о регистрации еще одного кандидата, изъявившего желание побороться за думский мандат, – Владимира Керцева, выдвинутого партией "Коммунисты России".

Таким образом, число зарегистрированных кандидатов в депутаты Госдумы по "карельскому" одномандатному округу увеличилось до трех.  Ранее ЦИК зарегистрировала Тимура Зорнякова, выдвинутого ЛДПР.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей