На одном из самых аварийных перекрестков Петрозаводска появится дополнительная стрелка

Новости. Общество
09:57, 24 Июля 2016

Новости партнеров

Вопросы по организации дорожного движения в целях уменьшения аварийности обсудили глава Петрозаводска Ирина Мирошник и начальник ГИБДД города Алексей Андреев.

В минувшую субботу, 23 июля, глава Петрозаводска Ирина Мирошник и начальник ГИБДД города Алексей Андреев осмотрели проблемные участки дорог.

В ходе объезда стороны обсудили предстоящий ремонт асфальтового покрытия магистралей карельской столицы и меры по уменьшению аварийности на дорогах Петрозаводска.

Среди осмотренных уличных объектов – ул. Сегежская и Вознесенское шоссе, ремонт которых уже начался, а также – один из аварийных перекрестков Петрозаводска на пр. А.Невского-ул. Правды. В целях безопасности дорожного движения здесь необходимо оборудовать светофор дополнительными секциями (стрелками), работа по решению этого вопроса уже ведётся.

"Цель объезда – совместно обсудить наиболее проблемные участки городских дорог с точки зрения обеспечения безопасности дорожного движения и снижения аварийности. По всем замечаниям ГИБДД Петрозаводска, направленным в адрес администрации города, работа продолжится, сообща мы будем решать вопросы, связанные с наведением и поддержанием порядка улично-дорожной сети нашего города", - сказала мэр Петрозаводска Ирина Мирошник.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей