Только два самовыдвиженца пойдут на выборы в Заксобрание Карелии из Петрозаводска

Новости. Политика
14:08, 23 Августа 2016

Новости партнеров

Сергей Пирожников и Лариса Степанова зарегистрированы как единственные самовыдвиженцы на выборах в Законодательное собрание Карелии.

В Карелии завершилась регистрация кандидатов на выборы депутатов в Петросовет и Законодательное собрание Карелии.

На выборы в региональный ЗакС смогли зарегистрироваться лишь два самовыдвиженца: Сергей Пирожников по 3-му одномандатному округу (Кукковка, Древлянка) и Лариса Степанова по 5-му округу (Центр, Зарека, часть Ключевой).

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение