На зрителей, ругающих телепрограмму "Ревизорро", будут подавать в суд

Новости. Общество
16:51, 13 Декабря 2016

Новости партнеров

Телеканал "Пятница" подал иск в арбитражный суд Москвы против пользователей "международной социальной сети" из-за негативных, порочащих публикаций о телепередаче "Ревизорро", сообщила пресс-служба телеканала.

"Телеканал "Пятница!" принял решение обратиться в Арбитражный суд города Москвы на следующем основании: в открытом доступе сети Internet на страницах международной социальной сети зарегистрированными пользователями была распространена информация, которая содержит в себе сведения порочащего характера, не соответствующие действительности и наносящие ущерб деловой репутации ООО "Телекомпания "Пятница", — отмечается в сообщении пресс-службы "Пятницы". — Опубликованная информация изложена в утвердительной форме, не содержит оценочных суждений, не является выражением субъективного взгляда и может быть проверена на предмет соответствия действительности".

О чем телеканал просит суд, читайте в материале на страницах деловой интернет-газеты "Вести Карелии".


 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей