Жителя Лахденпохья обокрали собутыльники.
![]() |
На прошлой неделе в полицию поступило заявление от 46-летнего жителя Лахденпохья. Мужчина сообщил, что у него были открыто похищены строительные инструменты. Ущерб составил 7 000 рублей.
Как стало известно, потерпевший дома распивал спиртное в компании двух приятелей. Одному из них он задолжал небольшую сумму. Гость стал требовать вернуть деньги, однако у хозяина их не нашлось. Тогда в их спор вмешался второй приятель. Он взял на кухне пакет, в котором находились дрель, отрезная машинка и другое имущество, и направился к выходу. Его друг последовал за ним.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка разыскали злоумышленника. Ранее имевший проблемы с законом 21-летний молодой человек дал явку с повинной. Похищенные вещи он продал, а деньги с приятелем потратил на алкоголь. В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание