ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
16:01, 17 Декабря 2016

Спасатели доставили на берег рыбака, которого унесло на льдине в Онежское озеро

Загрузка...

В Управлении МЧС по Карелии сообщили об успешном завершении операции по спасению рыбака, которого унесло на льдине в Онежском озере.

"Рыбак спасен, доставлен на берег, медицинской помощи не требуется", - на официальном сайте регионального Управления МЧС появилось сообщение об успешном завершении операции по спасению рыбака, которого унесло на льдине в Онежском озере.

Напомним, происшествие случилось около часа назад.  В 14 час 55 минут поступила информация о том, что в районе села Деревянное Прионежского района Карелии в Онежском озере произошел отрыв льдины. Как сообщило региональное Управление МЧС, на льдине, оторвавшейся от берега, находился один рыбак. Расстояние до материковой части составило 4 километра.

Комментарии

новый
2016-12-18 17:56:47
Мамонтенок искал маму
эдуард3
2016-12-18 16:37:10
Инструкция. Кто обратился должен подписать бумаги,что мол согласен оплатить услуги МЧС. Не подписал, ну что ж в Стране альтернативы много - пусть ищет волонтеров с МЧС. Зачем тебе и мне платить налоги, затем на них спасать дурного рыбака. Пускай на льде плавает хоть сколько, пока для подписи - созреет дурья голова!
User
2016-12-18 14:15:00
Как это услугу не заказывал? Звонок в МЧС с просьбой о спасении был? Значит оферта.
Беня
2016-12-18 12:16:00
новый, тогда логично было бы ракетой класса воздух-льдина шмальнуть, шоб кишки разлетелись на корм рыбам ))) Это все хихи, а правовую норму, позволяющую шлимазлам вчинить счет за их спасение от неминуемой пренебрегаемой смерти с последуюшим обследованием а психухе, надо бы иметь.
новый
2016-12-18 10:54:58
Его мчсники подставили. Заманили на льдину и ногой от берега оттолкнули. В назидание другим.
Leopol'd
2016-12-18 10:35:49
Да хватит вам фантазировать! Никакого счёта этому придурку не выпишут. Он договор не подписывал, услуги не заказывал... А фанатиков рыбаков понять невозможно! Очень неймется - езжай на малое озеро с прочным льдом, да хоть на Логмозеро. Но нет, идет топиться на Онего.
Серж
2016-12-17 18:54:22
счет за спасение рыбака выставляйте,иначе этих любителей не остановить...привыкли на халяву спасаться.
кир
2016-12-17 16:44:32
Обязательно деньги взять с него и выпороть. Когда законы будут для наших людей, а не кальки с еврочеловеков? Никогда, "когда такие люди в стране советов есть" как баба Валя.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:53
Тема недели
Что толкнуло петрозаводского маньяка на двойное убийство.
17.09.2018 13:04

Чтиво

Сегодня 13:36
Личное мнение
В связи с трагическими событиями в Петрозаводске осталось много вопросов как к нашим доблестным правоохранительным органам, так и к власти в целом. 

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?