890x80

Худилайнен поздравил сотрудников ФСБ России по Карелии с праздником

Новости. Общество
09:18, 20 Декабря 2016
Загрузка...

Сегодня, 20 декабря, отмечается День работника органов безопасности Российской Федерации.

"Сегодня органы государственной безопасности занимают ключевую роль в решении вопросов, с которыми наша страна сталкивается на современном этапе истории. Благодаря усилиям сотрудников ФСБ, в России предотвращаются десятки преступлений террористической направленности, потенциальных угроз жизни и здоровью людей", - говорится в поздравлении главы Карелии.

"За многие годы в Управлении ФСБ по Республике Карелия сложилась хорошая традиция – оно является стабильной кузницей кадров для Российской Федерации, а профессиональное искусство наших земляков вошло в учебники ведущих спецслужб мира", - отметил Александр Худилайнен.

По его словам, знания, компетентность и мужество сотрудников ведомства будут способствовать социальной и политической стабильности региона. Александр Худилайнен пожелал им здоровья, счастья и успехов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

man
2016-12-20 14:53:48
Воры стыда не имут.
кир
2016-12-20 13:45:40
Всё неймётся "борцам" с режимом.
oko
2016-12-20 13:35:33
доколе будут кровь хлебать вот паразиты вашумать
Andrey+
2016-12-20 12:48:16
Ага. Вчера была трансляция "праздничной выставки" из Турции по случаю "отличной" работы российских спецслужб. Насоздавали "правоохранителей" за народный счет. Результаты видел вес мыр.
Demari
2016-12-20 11:07:49
Мужественные и принципиальные борцы ...с бабушками -ветеранами. Что же,есть за что поздравлять.
ненец
2016-12-20 10:34:00
Эдик, Боярышник с утра не есть хорошо. Фу!
эдуард3
2016-12-20 10:29:06
Сотрудникам ФСБ - Поздравление обывателя. Я ФСБ сегодня Поздравлю, от сердца счастья им желаю. Пора оценки выставлять, как обыватель ставлю - Пять. Хотя и тесно не знаком,тьфу, тьфу - но я спокоен за свой дом. И в Городе, в Краю родном - мы спим спокойно - это ли не сон?! Работа их порою не видна, но четко знаю, ощущает вся Страна. На дальних подступах идет борьба и побеждает ФСБ, а не война. И, если надо жизнь свою, они в борьбе с террором отдают. И много им чего нельзя - на Красном море отдохнуть никак нельзя. Чуть что, отправят хоть куда, и будет ждать домой семья. И ГТО всегда сдают, и это верный в жизни путь. А Безопасность так нужна - когда вокруг границ идет стрельба. Когда людей в Европе давят, когда в послов при СМИ стреляют. Чтобы Россию защищать - уменье надо проявлять. И потому скажу открыто - им всем и семьям их - Спасибо! И пожелаю так держать, на дальних подступах - народ свой защищать!
ненец
2016-12-20 09:48:40
Поздравил бы ненца с Рождеством, медиарейтинг ба зашкалил. :))
Гость
Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 13:38
Частная жизнь
История молодой мамы из Карелии, у которой ребенок за одну ночь стал беспомощным инвалидом. Такое может произойти с каждым.