Горнолыжный курорт ждет жителей Карелии в праздничные дни

Новости.
11:47, 22 Декабря 2016

Новости партнеров

Популярный карельский горнолыжный курорт "Ялгора" опубликовал на своем официальном сайте расписание работы в праздничные дни.

Центр активного отдыха будет функционировать ежедневно, начиная с 31 декабря 2016 года и по 8 января 2017 года включительно. На склоны все желающие смогут выходить с 10.00 утра, за исключением 1 января, когда вход на трассы будет открыт в 13.00. Курорт подходит как для лыжников, так и для сноубордистов.

В последние годы сноуборд стал одним из наиболее популярных среди россиян видов спорта, особенно среди подрастающего поколения, обожающего динамику и чувство полета. В этой связи в достаточно большом объеме появились специализированные интернет-магазины, позволяющие на своих страницах приобрести все необходимое снаряжение в виде инструментов, досок, аксессуаров. Особенно удобными оказались виртуальные торговые точки, предлагающие доставку товаров в любой регион страны. Такие ресурсы привлекательны сразу в нескольких отношениях.

Прежде всего, стоит обратить внимание на ассортимент подобных интернет-магазинов. Так, на соответствующих страницах лавинное снаряжение и другие востребованные среди сноубордистов изделия представлены десятками позиций, кардинально различающихся уровнем технических характеристик и цен. Эффект достигается за счет включения в каталог предложений сразу нескольких популярных брендов, позиционирующихся в разных ценовых сегментах, делающих ставку на тех или иных параметрах защиты для сноубордов и другой продукции. Разобраться с этим многообразием совсем несложно, благодаря наличию фильтров, посредством которых конкретизируются интересующие пользователя характеристики.

Также специализированные интернет-магазины привлекательны в плане предоставления дистанционных, но при этом исчерпывающих консультаций относительно выбора тех или иных товаров. Представители торговых точек способны учесть интересы как новичков сноуборда, так и опытных профессионалов, найдя к каждой категории клиентов индивидуальный подход. Кроме того, некоторые сайты размещают на своих страницах не только описания и фотографии изделий, но и отзывы к ним от имени реальных людей, рекомендации профессионалов отрасли.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей