Житель Петрозаводска пойдет в колонию за кражу у собутыльника

Новости. Криминал
13:27, 26 Декабря 2016

Новости партнеров

Ранее судимый гражданин приговорен к лишению свободы за кражу имущества у знакомого.

Петрозаводский городской суд вынес приговор в отношении ранее судимого гражданина, который в октябре, находясь в гостях в одной из квартир города Петрозаводска, после распития спиртных напитков взял из кармана куртки спящего знакомого ключи от его квартиры. После этого злоумышленник проник в квартиру своего знакомого и украл ноутбук, наручные часы, позолоченный браслет. Ущерб составил свыше 16 тысяч рублей.

Назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима. В пользу потерпевшего взыскан ущерб.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение