Бдительные граждане сорвали клев

Новости.
09:44, 26 Декабря 2005

Новости партнеров

Назначена дата судебного заседания, в ходе которого должна быть дана оценка действий четверых петрозаводчан, в течение одной ночи совершивших разбойное нападение, грабеж, кражу и пытавшихся угнать машину – хотели съездить на рыбалку.

В прошлом декабре в микрорайоне Древлянка сотрудниками правоохранительных органов были задержаны четверо – два молодых человека, ранее судимых, и два несовершеннолетних подростка. Будучи в нетрезвом виде, они решили разжиться деньгами и напали на двоих прохожих. Одного из них ограбили, угрожая ножом, - рассказал старший следователь прокуратуры Петрозаводска Ревунов.

После этого они вскрыли кладовку в подъезде одной из многоэтажек и украли велосипед. Вдоволь накатавшись по заснеженным улицам, молодые люди вознамерились сменить транспортное средство – взломали замок автомобиля «Жигули». Жители дома, у которого была припаркована машина, вызвали милицию, и прогулка подошла к концу.

На допросе задержанные рассказали, что нашли в машине они нашли две зимние удочки и собрались на Онего, рыбку половить, - говорит старший следователь Ревунов – Сейчас дело передано в суд.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

17.07.2025 18:55
Без политики
Иранская исследовательница русской литературы Зейнаб Садеги рассказала о популярности в Иране русского языка и литературы и о любви иранских читателей к русской классике.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение