Аэропорт "Петрозаводск" ожидает проверка

Новости. Общество
10:32, 28 Июля 2017
фото: Flashnord.com

Новости партнеров

Государственный комитет республики по дорожному хозяйству, транспорту и связи проверит аэропорт "Петрозаводск".

Как стало известно "Столице на Онего", проверочное мероприятие пройдет в октябре 2017 года.

Цель проверки - контроль за соблюдением законодательства РФ и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок за 2017 год.

БУ РК "Аэропорт Петрозаводск" – учреждение, которое подведомственно карельскому госкомитету по дорожному хозяйству, транспорту и связи.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение