Агрессивные жители Карелии оставили мужчину без кармана

Новости. Криминал
16:54, 23 Августа 2019
фото: © Сергей Пипенко / vk.com/instagramptz

Новости партнеров

Мужчины узнали, что в кармане банковские карты, и решили его вырвать, сообщили в МВД Карелии.

В полицию Костомукши поступил звонок от местного жителя. Он рассказал полицейским, что неизвестные нанесли ему телесные повреждения и похитили банковские карты.

Сотрудники уголовного розыска выяснили, что мужчина был в компании малознакомых ему людей, где употреблял алкоголь. В застольной беседе заявитель упомянул, что на его банковском счете хранится крупная сумма денег. Когда он стал собираться домой, двое мужчин решили составить ему компанию, и на улице ударили несколько раз, а после этого вырвали карман куртки, в котором находились карты.

Оперативники разыскали подозреваемых. Они пояснили, что хотели продолжить банкет, но собственных денег для этого не было. Поэтому и пошли на преступление. Подозреваемые, мужчины 35 и 55 лет, успели приобрести алкоголь, сигареты. 

Возбуждено уголовное дело.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.