Актер Иван Краско решил на 91-м году жизни жениться в пятый раз

Новости. Общество
20:40, 07 Мая 2021
фото: fishki.net

Актер театра и кино Иван Краско собирается жениться в пятый раз

Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на «Собеседник».

По данным изданиям, новой избранницей актера стала Наталья Смыкова, заявившая, что ей не нужны «ни деньги, ни тем более недвижимость, которую делят всю его жизнь».

«Я буду счастлива, если Ваня будет заниматься любимым делом, но уже в свое удовольствие», — рассказала она изданию.

Артист театра и кино Иван Краско родился 23 сентября 1930 года в Ленинградской области. В 1992 году получил звание Народного артиста России. Известен своими ролями в сериалах «Агент национальной безопасности-3» (2001), «Убойная сила-4» (2002), «Улицы разбитых фонарей-6» (2004),«Мастер и Маргарита» (2005). Был несколько раз женат, имеет пятеро детей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

бюджет
2021-05-08 16:31:55
А че? Может ему с Аргентины кокс возят?
Valentina Vonti
2021-05-08 12:39:15
Чума болотная ,никак больной на голову.
Самуил
2021-05-08 13:16:12
Valentina Vonti, а может его тонус только женитьбы и поддерживают. Или начинал творческую карьеру с "Женитьбы", въелось."Всё бы замуж выходила - всё бы разводилася")
Njkdez
2021-05-08 10:23:12
лесоруб, Краско мужчина, ваше поколение дистрофиков только по секс шопам способно шастать.
crocodile66
2021-05-08 10:12:29
Наш Энтони Хопкинс и фильм Отец-2
лесоруб
2021-05-08 09:56:45
глубоко больной на голову человек...
Минька
2021-05-08 08:41:20
Молодец! Иногда потеря памяти играет нужную роль: он просто не помнит о предыдущих свадьбах!? Хи,хи....
Petrovich
2021-05-07 22:52:35
Седина в бороду...
Неравнодушный
2021-05-07 22:24:34
Старые люди - тоже молодёжь, молодёжь минувших дней.
Беня
2021-05-07 21:05:34
В старости человек умирает по разным причинам, но наиболее вероятные таковы:
1. онкология
2. кардиология
3. деменция
Как по вашему, шо означает русская-народная идиома "умереть здоровеньким"? Уж не пункт ли 3? :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.06.2021 12:32
Капитал
В «Клиниках на Чайкиной» можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции за 30 минут, достоверно узнать, есть и у вас стойкий иммунитет к Соvid-19, а также оценить здоровье после перенесённого заболевания и пройти реабилитацию.