Новости. Общество
13:20, 29 Сентября 2019
фото: Николай Смирнов / "Столица на Онего"

Артур Парфенчиков спел песню на главной площади Петрозаводска (ВИДЕО)

Загрузка...

Глава Карелии вместе с горожанами спел песню в честь освобождения Карелии от фашистской оккупации.

Праздничная программа, посвященная 75-летию освобождения Карелии от фашистской оккупации, прошла в Петрозаводске на площади Кирова 28 сентября.

На площади Кирова встретили Молодежный марш памяти, а затем начался большой праздничный концерт. Зрители увидили театрализованную концертную программу "Руны Карельского фронта". 

Завершился праздник фейерверком. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

однозначно
2019-09-30 11:25:01
Будучи потомком сталинских палачей на всякий случай составил список людишек, которые не пели. Мужик в синей куртке рядом с Парфенчиковым явно не пел.
zanoza
2019-09-30 11:07:05
Песня хорошая. Но одними песнями сыт не будешь. Давай дела!
однозначно
2019-09-29 20:12:00
Александр, я не знаю каков там рейтинг у Путина и ЕР в интернете, но факт остается фактом : основной массив активного электората - это люди, которые нахлебались всех удовольствий в годы так называемого застоя Л.И.Брежнева, перестройки М.С.Горбачева, авантюр Б.Н. Ельцына и стабильности В.В.Путина. Им есть что сравнивать и мы должны уважать их выбор.
zanoza
2019-09-30 11:06:25
однозначно, почему 90 % избирателей, которые разуверились в честных выборах, должны уважать выбор 10% избирателей, которых еле-еле смог наскрести административный ресурс.
однозначно
2019-09-29 19:01:27
Александр, если место за паромом станет местом для ЕР. Значит оно просто станет местом для ЕР. У кого власть, тот и прав. Что опять не так ? На данный момент людишки поддерживают действующий режим. Избиратели неправильные ?
Александр
2019-09-29 19:27:48
однозначно, не уверен, что многие поддерживают, в интернете У Путина, Медведева и ЕР рейтинг довольно низкий, они там непопулярны. Скоро власть в стране смениться.
однозначно
2019-09-29 18:35:27
Саныч, не позорь себя перед обчеством. Типа найду, вычислю, расшифрую, встретимся поговорим. Я с такими как ты говорил весьма предметно. И стреляли в меня, и ножи втыкали. И пугать меня хлопотно. :)
однозначно
2019-09-29 16:56:21
Саныч, да ладно тебе. Вот твой единолибераст Леопольд так конкретно облажался, что сегодня свой носик сюда не сует. Полагает, что до завтра все забудется, новостные и комментные строки заполнятся и евонная лажа забудется. Смею уверить, что не забудется. Обязательно напомню :)
Саныч
2019-09-29 17:45:19
однозначно, ой смотри, найду ведь тебя. Там уже поговорим при встрече. Ведь как может случится. Сдаст либеральная "Столица" твои пароли - явки на съеденье либералам. Посидим вместе, почитаем тебя. Покалякаем.
однозначно
2019-09-29 15:34:05
Во всяком случае это лучше, чем либерастные истерики и сходняки навальнят под руководством профессионального бездельника Трунова и информатора по кличке Владимиров. Артурчик правильно сделал, что изначально определил место для либерастов в районе Ботанического сада за паромом.
Александр
2019-09-29 18:21:39
однозначно, скоро место место для в районе Ботанического сада за паромом станет местом для ЕР. У ЕР стремительно падает рейтинг. Выборы в Москве и Питере это подтверждают
Саныч
2019-09-29 15:46:42
однозначно, гавкнуть что ли на тебя. Брысь под лавку, пока тапком не кинул.
Андрей Дубенский
2019-09-29 15:30:44
И даже если он сарабанду спляшет, то в Ришелье не превратится...
Lana
2019-09-29 13:57:34
Хорошая песня! Чьи стихи и музыка?
кир
2019-09-29 14:30:32
Lana, "Снежная песня", Л. Ошанин, муз. Г. Мовсесяна.
Lana
2019-09-29 14:37:49
кир,

Благодарю!!!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2019 11:53
Капитал
Глава Петрозаводска призывает горожан участвовать в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий, которые нуждаются в благоустройстве в следующем году в первую очередь.
10.10.2019 00:18

Чтиво

Сегодня 09:00
Без политики
"Спина горит огнём", "кол в спине", "в шею вступило", "руку отняло", "не разогнуться" — эти "пытки" знакомы почти каждому человеку, боль в спине не щадит никого.

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?