890x80

Автолюбителей в Карелии призвали пересесть на общественный транспорт из-за непогоды

Новости. Общество
08:32, 19 Декабря 2019
фото: © Столица на Онего
Загрузка...

Сотрудники ГИБДД призвали граждан воспользоваться общественным транспортом из-за снегопада, сообщили в ведомстве.

"Снегопад сильно повлиял на дорожные условия. Автолюбителям лучше воспользоваться общественным транспортом или услугами такси. Будьте внимательны все – кто за рулем и кто пешком", – написали сотрудники Госавтоиспекции. 

Напомним, вечером 18 декабря из-за сильного снегопада на трассе в Карелии произошло несколько аварий. 13 человек пострадали и один погиб в ДТП с автобусом в  Сегежском районе. Позже  в районе ввели режим повышенной готовности из-за непогоды. 

В Прионежском районе в групповом ДТП три человека пострадали, один спасен.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2019-12-19 16:07:27
Сначала наведите порядок с общественным транспортом, а уже потом призывайте!
Asu
2019-12-19 14:33:26
Такси по мнению ГИБДД разгружает городской трафик?
Попов
2019-12-19 12:28:50
Кто нибудь видел Мирошник в общественном транспорте?
новый
2019-12-19 11:30:46
Людишкам пофиг. Им лишь бы шастать по городу.
prostor
2019-12-19 11:17:52
Старые автобусы ПАЗ внутри каждого второго из-за утечки газа невыносимо воняет газом, водители до сих пор принимают наличные и отчитывают сдачу, это не общественный транспорт, это позор! Если хотя-бы часть автолюбителей пересядут на этот хлам, они потеряют кучу времени и нервов, в добавок к этому надышатся газом.
David
2019-12-19 11:30:55
prostor, Скажите Гене и Ко спасибо! Это их " корова".
User
2019-12-19 11:45:41
David, видимо, они считают, что именно таким должен быть безопасный и умный город. Сами-то они на свой т.н. общественный транспорт никогда не пересядут.
David
2019-12-19 13:15:31
User, Бабло побеждает зло! Им глубоко насрать!
David
2019-12-19 09:53:41
Был бы транспорт, пересели бы!
Сеня
2019-12-19 09:26:32
начнем с того, что в ПТЗ нет общественного транспорта. То, что ездит по городу - это вёдра
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:33
Обществоведение
Глава Петрозаводска Ирина Мирошник рассказала о том, какие изменения произойдут в городе к 100-летию республики.

Чтиво

24.01.2020 13:30
Без политики
"Косточки" или "шишки" на стопе – проблема, знакомая многим. Что является причиной возникновения данного дефекта, доставляющего неудобства и боль, и как избавиться от этой проблемы?