890x80

Автомобиль сбил пенсионера-нарушителя в Петрозаводске (ВИДЕО)

Новости. Происшествия
08:48, 10 Января 2020
фото: © Кадр из видео
Загрузка...

ДТП произошло вечером 9 января, сообщили в ГИБДД Карелии.

В 18.50 на перекрестке проспекта Карла Маркса и улицы Кирова 36-летняя водитель-женщина автомобиля Renault Logan сбила 68-летнего мужчину, который переходил проезжую часть на запрещающий (красный) сигнал светофора.




© ГИБДД Карелии
В результате ДТП пешеход получил травмы, ему оказана медицинская помощь.

Камера наружного видеонаблюдения "Ситилинк" запечатлела момент произошедшего.

Ранее внедорожник "улетел" в кювет на трассе в Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

новый
2020-01-10 10:28:33
У диванных экспертов очередной повод поумничать в области ПДД.
Беня
2020-01-10 15:17:53
новый, это ты про себя? :)
andruh
2020-01-10 11:48:26
новый, ты забыл написать про кредитные кастрюли,сам то хоть встаёшь с дивана когда нибудь эксперт,во всех новостях твои коменты утра до вечера.
morzulya
2020-01-10 09:38:59
а стоящий справа не мог посигналить, тем самым предотвратить ДТП . Я лично всегда так делаю...
MIRKO-KAREL
2020-01-10 10:05:28
morzulya, Там бабища с гранатой, на спецсигналы они не реагируют!
Горожанин
2020-01-10 09:18:15
При чем тут опять "пенсионер"? Это пешеход - нарушитель, человек в конце концов. Но при чем тут социальный статус? Это что, целенаправленное формирование негативного образа человека пенсионного возраста?!
Беня
2020-01-10 15:23:21
Горожанин, как "при чем"? :) или задавили не пензионера? и при чем тут негативный образ? Если вы пензионер, вас теперь, в отличие от прочих, нельзя уже и задавить? :)
Саныч
2020-01-10 09:42:10
Горожанин, почему именно человек? Сбить можно и животное. Вы формируете негативный образ человека как тупого представителя животного мира.
Горожанин
2020-01-10 10:32:57
Саныч, уважаемый представитель животного мира, я писал только о неуместности упоминания социального статуса человека в описании событий, которое этого не требует. Читайте внимательно.
бюджет
2020-01-10 21:32:16
Саныч, явно на Матросы тянет! А Горожанин прав, есть простое слово ЧЕЛОВЕК.
Горожанин
2020-01-10 12:29:15
Саныч, не нужно утрировать. Есть обычные слова, которые нужно использовать в такой информации: гражданин, водитель, пешеход, нарушитель ПДД, прохожий, мужчина, женщина ... и т.д.
Саныч
2020-01-10 11:21:04
Горожанин, тогда можно написать. что где-то кто-то кого-то сбил, дабы не ущемлять никого конкретно.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 13:38
Частная жизнь
История молодой мамы из Карелии, у которой ребенок за одну ночь стал беспомощным инвалидом. Такое может произойти с каждым.