В ПКФ СЛОВО 7 октября состоялась презентация новых KIA Ceed и KIA Cerato.
Весело и шумно было в минувшее воскресенье в петрозаводском автосалоне KIA ПКФ СЛОВО. Взрослые пришли сюда, чтобы поближе познакомиться и узнать все подробности об обновленных автомобилях KIA Ceed и KIA Cerato, а ребятишки – чтобы отведать угощения и порезвиться.
Каждый из гостей мог лично "примерить" автомобиль на себя, оценить новый дизайн, удобство салона, умные технологии, применяемые конструкторами. И мужчины, и дамы с удовольствием садились за руль, рассматривали автомобиль изнутри, заглядывали под капот и в багажник.
Гостей в автосалоне KIA встречал электронный оркестр, играющий музыку в стиле Futur Jazz. Лица участников трио "Времена" (именно так называется оркестр) были загримированы под роботов, и это неслучайно. Все мероприятие проходило под знаком современных технологий. Главные герои вечера, автомобили KIA Ceed и KIA Cerato, оснащены множеством интеллектуальных систем, частично берущих управление автомобиля на себя.
Презентацию посетили также особые гости с планеты Кибертрон – трансформеры Бамблби и Оптимус Прайм, которые устроили с ребятишками зажигательную дискотеку. А маг-иллюзионист Дмитрий Антонов продемонстрировал настоящие чудеса: в его руках разрезанная веревка оказалась целой, а молоко и бутылка с вином исчезли в простом бумажном пакете. Порадовало гостей и "Шоу ветра", которое в Петрозаводске было представлено впервые.
В салоне работала зона виртуальной реальности, с помощью которой можно было очутится в другом мире. Самых юных гостей развлекали аниматоры в ярких костюмах. Все участники мероприятия в этот день могли принять участие в розыгрыше приятных подарков от ПКФ "Слово" и партнеров. Счастливчики получили сертификаты на угощение в Salad cafe, полезные призы от страховой компании "ВСК", а также приятные подарки для своих автомобилей от ПКФ СЛОВО.
- Я являюсь давней поклонницей KIA, езжу на своей KIA Rio уже шесть лет и задумываюсь о том, чтобы обновить машину, - поделилась петрозаводчанка Маргарита. – Модели, которые презентуют сегодня, впечатляют и приятным внешним видом, и габаритами, а в надежности этой марки я не сомневаюсь.
Подробнее о технических характеристиках автомобилей можно узнать у продавцов-консультантов по телефону 8 (8142) 44-44-00 или на официальном сайте КИА: КИА Сид, КИА Церато.