Автопарк "РКС-Петрозаводск" пополнился новыми автомобилями

Новости. Общество
14:35, 28 Июня 2019
фото: "РКС-Петрозаводск"

Новости партнеров

Недавно в "РКС-Петрозаводск" обновили технику, и вы уже можете видеть ее на улицах города, сообщили в пресс-службе компании.

Автотранспортный цех АО "ПКС-Водоканал" принял три новых самосвала КамАЗ, фронтальный погрузчик JCB и аварийно-ремонтный технический комплекс "Газон Next".

Работа с аварийно-ремонтным комплексом позволяет сотрудникам "РКС-Петрозаводск" быстро устранять повреждения на сетях, не привлекая дополнительную технику. Погрузчик и самосвалы также участвуют в рабочем процессе – помимо устранения повреждений работа техники необходима и на объектах.

Напомним, что в прошлом году "РКС-Петрозаводск" начали перерабатывать отходы канализационных стоков (осадок), теперь компост, созданный на КОСе, можно использовать в качестве удобрения. На ВОСе же осадок используют уже давно, например, для озеленения территории. Главный управляющий директор АО "ПКС-Водоканал" Александр Владимирович Сафронов вручил ключи от новой техники водителям, а некоторым из них и почетные грамоты за добросовестное исполнение обязанностей.



Почетные грамоты получили: Василий Иевлев, водитель автомобиля 6 разряда, Николай  Егоров, водитель автомобиля 4 разряда, Андрей Федулин, машинист экскаватора 6 разряда, Андрей Волков, водитель автомобиля 4 разряда и Василий Шестаков, также водитель автомобиля 4 разряда. Все эти сотрудники трудятся на предприятии уже много лет, можно быть уверенным – новая техника в надежных руках!

Все новости РКС - www.facebook.com/roscomsys.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение