Авторы патриотических сочинений из Карелии стали призерами всероссийского конкурса

Новости. Общество
10:41, 05 Декабря 2020
фото: пресс-служба Минобразования Карелии

Новости партнеров

Четыре представителя Карелии стали лауреатами конкурса сочинений на тему "Я – гражданин России!"

Об этом сообщила пресс-служба министерства образования республики.

Дипломами и ценными подарками награждены учащийся кадетского корпуса имени Александра Невского 11А класса Артём Павилайнен, кадет Петрозаводского президентского кадетского училища Матвей Бредихин, ученица Кемской школы № 3 Ирина Фрегатова и студентка Петрозаводского педагогического колледжа Ольга Степанова.

Межрегиональный конкурс проходит на территории Северо-Запада России уже четвертый раз. Инициатива его проведения была выдвинута регионами в 2017 году и получила поддержку аппарата полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе и комитета по образованию Санкт-Петербурга.

Генеральный партнер проекта - ООО "ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт", организационно-технический оператор конкурса – АНО Стратегическое партнерство "Северо-Запад".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.