890x80

База ДЮСШ-6 Петрозаводска находится на волосок от смерти, а спортсмены - в опасности

Новости. Общество
15:37, 29 Января 2019
фото: "Столица на Онего"
Загрузка...

В редакцию "Столицы на Онего" обратился обеспокоенный петрозаводчанин, который сообщил, что каток ДЮСШ-6 на набережной Варкауса, 15-а собираются закрыть навсегда, а в дальнейшем снести.

По словам горожанина, он узнал, что здание у катка находится в аварийном состоянии, поэтому власти города планируют его демонтировать, а коробку – лед, где катаются хоккеисты, конькобежцы и фигуристы, - закрыть.

По просьбе нашего читателя, болеющего всей душой за детский спорт, "Столица на Онего" узнала о судьбе базы Детско-юношеской спортивной школы №6.

Директор ДЮСШ-6 Тамара Трубановская подтвердила, что "проблема такая есть".

Читайте в материале "Закрыть и снести", что ждет базу ДЮСШ-6 с катком на Варкауса, 15-а.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Dima
2019-01-30 09:41:32
А где же голос знаменитой Мартышкинс? Что она думает по этому поводу?
однозначно
2019-01-29 20:23:26
Нищеброды и либерасты сколько угодно могут тужиться по этому поводу, но будучи заинтересованным исключительно в личном благополучии, я бы с удовольствием приобрел квартиру с видом на озеро, учитывая, что катание на коньках безразличных для меня личинок мне абсолютно по барабану.
Fit G
2019-01-29 21:45:26
однозначно, о опять-таки испражнился подлец, таблетки перестали действовать? Аль погода со своими магнитными бурями так действует, что личинки в голове буянят?
Grek
2019-01-29 20:02:10
И тут одно ворьё крутится .
кир
2019-01-29 17:47:39
Раньше катки заливали во дворах и лампочки подвешивали для освещения. Ребята в хоккей играли. Теперь ваши полудикие соплеменники эти детские пространства своими кредитными кастрюлями заставили. Забор площадки был деревянный, разборный. Залить каток не составляло большого труда. Где всё это? Враньё начинается с детства.
Наблюдатель
2019-01-29 20:50:45
кир, заблуждаетесь. Приезжайте на ул. С. Ковалевской, между домом 14 и 18. Сам лично с соседями залил в этом году каток для детворы.
Неизвестно
2019-01-29 17:38:21
И главное все втихаря делать..местечко то дорогое разумеется..можно многоэтажку воткнуть вполне...и пиши мы тут или не пиши-ничего не изменится-так и будет..даже если чуть притормозят со сносом на пол годика-потом все равно снесут и по строят то что отдельным личностям выгодно. за державу обидно(((
David
2019-01-29 16:00:31
Барыги давно на это место глаз положили.
Наблюдатель
2019-01-29 16:34:10
David, это да, с начала Шанс отжал, но всё не отдали. Теперь снова вспомнили. Ждите высотку в том районе. Вторая линия от озера - могут и 20 этажей вкорячить =)
Американец
2019-01-29 17:14:08
Наблюдатель, недостоверная информация. Шанс там с 2011 года.
А изначально это здание впиндюрили два брата-акробата, которые построили Невский Пассаж. Их ФИО на "Ц" начинается, ну все поняли кто это.
Это они у детей урвали кусок, еще при Вите Веселом Молочнике.
Вот и мучаются теперь братки с имуществом, так и будут еще долго
Наблюдатель
2019-01-29 20:49:46
Американец, согласен, я не имел ввиду сам Шанс, как магазин, просто здание с ним ассоциируется.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

31.07.2020 15:36
Обществоведение
В Республиканском центре общественного здоровья и медицинской профилактики рассказали о рисках, которые грозят здоровью жителей Карелии, и борьбе с ними.

Чтиво

03.08.2020 09:40
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.