Насильник без зубов напал на жительницу Карелии в Санкт-Петербурге

Новости. Происшествия
09:35, 06 Октября 2020
фото: © pixabay.com

Новости партнеров

На пляже в Санкт-Петербурге 22-летняя девушка чуть было не стала жертвой изнасилования.

В шестом часу вечера в пятницу, 2 октября, уроженка Карелии позвонила в полицию и рассказала, что полчаса назад над ней пытался надругаться малознакомый "Артем" с которым она находилась на пляже Финского залива на Канонерском острове, сообщает "КП-Петербург".

Со слов девушки, она выпивала с малознакомым мужчиной на пляже. В какой-то момент собутыльник набросился на нее, повалил на землю и начал стягивать колготки и трусы, чтобы изнасиловать.

Однако девушка смогла дать достойное сопротивление мужчине и сбежать.

Жительница Карелии запомнила своего обидчика. Это мужчина лет 36, у него большой шрам над верхней губой и два шрама на лбу. Также у него нет трех передних зубов, темные волосы средней длины. Мужчина был одет в рабочий комбинезон и куртку сине-оранжевых цветов, а также сапоги до колен.

Девушка отметила, что при знакомстве он оставил ей свой номер телефона. Сейчас полиция разыскивает подозреваемого.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

18.04.2025 12:11
Без политики
Сотни участников будут бороться за победу и призовой фонд компании «Стоун» на Экстремальной гонке «Карелия 10» - на кону 120 тысяч рублей.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение