Блогер из Москвы опубликовал свое видео, как он выкинул "гелик" с вертолета в Карелии (ВИДЕО)

Новости. Общество
11:57, 20 Декабря 2019

Новости партнеров

Житель Москвы рассказал, почему он сбросил с вертолета свой Mercedes в Карелии.

В Сети Интернет москвич Игорь Морозов на своей странице в Instagram выложил видео из Петрозаводска, на котором запечатлел, как в аэропорту "Пески" вертолет карельской авиации сбрасывает Mercedes-Benz G-класс с высоты на землю.
Блогер рассказал, что эта идея с выбросом автомобиля с вертолета возникла у него давно, два месяца назад, но нигде ему не разрешали осуществить мечту.

"Больше двух месяцев мы пробуем это сделать с того момента, как я объявил, - сказал блогер из Москвы Морозов. – Все нам отказывают, никто не поддерживает. Вмешивается там прокуратура, то, что это незаконно, и так далее. Вроде как, мы нашли выход".

Перед началом съемок молодой москвич заявил: "Это мой "гелик", что хочу - то и делаю!"

Напомним, 19 декабря двое жителей Москвы прибыли в аэропорт "Пески", заключили договор от имени неизвестной организации с гендиректором аэропорта "Пески" Алексеем Николаевым, заплатили 250 тысяч рублей и подняли в небо вертокрылую машину, прикрепив к ней на тросе автомобиль Mercedes-Benz G-класс.

Вертолет поднялся на высоту 300 метров, отлетел немного в сторону и сбросил автомобиль вниз, на площадку аэропорта "Пески", где раньше проходил фестиваль "Воздух".

По словам сотрудников аэропорта, остатки разбитого автомобиля трактор, который наняли москвичи-блогеры, отвез на металлолом.

"Это беспрецедентный случай, – заявили в аэропорту. – Такого еще в Карелии не было".

Транспортная полиция начала проверку по факту сброса автомобиля с вертолета.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей