Новости. Происшествия
08:42, 29 Января 2018

Более 10 тысяч жителей Петрозаводска начали рабочую неделю в темноте

Загрузка...

В 132 домах Петрозаводска произошло аварийное отключение электричества, сообщил в пресс-службе администрации города.

Сегодня утром, 29 января в 7.35, произошло отключение электроснабжения на ул. Репникова, ул. Антонова, ул. Нойбранденбургская, ул. Водников, ш. Вытегорское, ул. Гвардейская, ул. Индустриальная, ул. Ключевая, пер. Ключевой, ул. Корабелов, ул. Народная, ул. Петрова, ул. Сампо, ул. Сегежская, ул. Сусанина, МБОУ "СОШ № 33" (ул. Ключевая, д. 20), МБОУ "СОШ № 3" (ул. Антонова, д. 10А), МБДОУ "Детский сад № 64 "Мармеландия" (ул. Ключевая, д. 24А), МДОУ "Детский" сад №89 "Филиппок" (ул. Репникова, д. 5), МБДОУ «Детский сад № 61 "Золотой ключик" (ул. Антонова, д. 9А).

По информации специалистов, причиной отключения электричества стало устранение повреждения на централизованных сетях инженерно-технического обеспечения.

Отключены от электричества 132 жилых дома, 5 объектов – всего 10636 петрозаводчан.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

циник
2018-01-29 10:53:08
На выборы не забудьте сходить.
кир
2018-01-29 11:00:27
циник, не забудем. Тебе лучше, если хаос будет?
циник
2018-01-29 11:34:28
кир, А что делать, Кир, что делать...
Власть в РФ давно уже свой выбор сделала. И это выбор-личное обогащение за наш с вами счет любой ценой. Власть создала карательный аппарат что бы жестко давить любой протест. В 1991 коммунисты уходили со Старой площади оставляя только канцелярские приборы да мебель с инвентарными номерами. Эти же уйдут с большой страшной кровью. Ибо огромная собственность. А это просто так не сдают. Это тебе не манифест об отречении подписать и спрятаться под юбку к государыне-императрице.
кир
2018-01-29 13:37:01
Доктор Лень, запредельная креативность. Что ли капли помогают? Капли росы. :)
Доктор Лень
2018-01-29 12:55:01
циник, Ув.кир обычно порет, но Вы сечёте. Поляну. Т.н. "силовики" ("каратели") не все от бабла обезбашенные. На них одна надежда.
Ну - за Здравие Уважаемого нифиганетролля "кир"!! Всех благ!!!
Рэм
2018-01-29 10:52:35
Доуправлялись....блин....
Скоро керосиновые лампы начнут люди покупать...
mentor
2018-01-29 09:10:18
На Ключевой отключения электричества, а вместе с ним и горячей воды уже стали нормой!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:05
Обществоведение
Общественники и волонтеры следят за раскопками, которые ведут на мемориальном кладбище "Сандармох" поисковики Российского военно-исторического общества, несмотря на требования родственников расстрелянных не трогать места их захоронений.

Чтиво

19.08.2019 11:20
Без политики
Елена Вольнова – врач Офтальмологического центра Карелии, офтальмолог высшей категории, за плечами которой более двух тысяч операций по лазерной коррекции зрения.

Опрос

Нужно ли ограничить использование мобильников учениками в школах?