Новости. Общество
13:05, 21 Февраля 2018
фото: newstes.ru

Большинство жителей Карелии не следит за событиями олимпиады-2018, свидетельствует опрос

Загрузка...

Олимпийские игры-2018 не вызвали интереса у жителей республики, показывают результаты опроса "Столицы на Онего".

Большинству участников опроса – 590 человек (50%) – заявили, что эти олимпийские игры принципиально не смотрят.

Следят за Олимпиадой 370 респондентов (31%). Не интересуются спортом и равнодушны к Играм 203 человека (17%).

Всего в опросе приняли участие 1164 респондента.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Американец
2018-02-22 09:40:07
предателей под белым флагом не поддерживаю. Подписались под запад, пускай сами ложкой гребут
Омен Григорий Иосифовия
2018-02-23 05:41:04
Американец, ты читал пост ниже. Не интересуешься настоящим спорт, ты в числе остальных. При чем тут предатели, если речь про спортсменов???
Омен Григорий Иосифовия
2018-02-22 06:24:42
31 процент это вполне нормально! Остальные смотрят отечественные сериалы или всякие диспуты про врагов...
dgin
2018-02-21 13:47:02
Что и смотреть на позор страны из за гнилых чиновников от спорта , а спортсмены что ж деньги зарабатывают , имя своё.
кир
2018-02-21 15:22:33
dgin, враньё у на исторически вошло в жизнь. Так и живем. Я тоже не смотрю.
mobikk
2018-02-21 13:35:08
А что за ними следить - люди ЗАРАБАТЫВАЮТ свою копеечку. Ну вот представьте себе, у Вашего рабочего места сидит несколько тысяч человек и смотрят, как Вы работаете. Мне бы просто не понравилось, что под руку смотрят.
йошкин кот
2018-02-21 13:15:59
не следим - потому как упрыгались во время митинга поддержки. а без мельдония силы быстро не восстанавливаются...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.02.2019 15:05
Политкухня
Президентское Послание-2019 – попытка вложить новое экономическое содержание в классическую, считавшуюся устаревшей военно-политическую форму. Ну, а что мы хотели в чётвертый срок Владимира Путина?

Чтиво

Сегодня 13:49
Личное мнение
В столице Карелии на презентации книги "Воинская слава Петрозаводска" вспомнили о том, что стела в честь присвоения городу почетного статуса до сих пор не установлена. 
12.02.2019 12:09

Опрос

Должны ли самовыдвиженцы участвовать в выборах главы Карелии?