ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
13:05, 21 Февраля 2018
фото: newstes.ru

Большинство жителей Карелии не следит за событиями олимпиады-2018, свидетельствует опрос

Загрузка...

Олимпийские игры-2018 не вызвали интереса у жителей республики, показывают результаты опроса "Столицы на Онего".

Большинству участников опроса – 590 человек (50%) – заявили, что эти олимпийские игры принципиально не смотрят.

Следят за Олимпиадой 370 респондентов (31%). Не интересуются спортом и равнодушны к Играм 203 человека (17%).

Всего в опросе приняли участие 1164 респондента.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Американец
2018-02-22 09:40:07
предателей под белым флагом не поддерживаю. Подписались под запад, пускай сами ложкой гребут
Омен Григорий Иосифовия
2018-02-23 05:41:04
Американец, ты читал пост ниже. Не интересуешься настоящим спорт, ты в числе остальных. При чем тут предатели, если речь про спортсменов???
Омен Григорий Иосифовия
2018-02-22 06:24:42
31 процент это вполне нормально! Остальные смотрят отечественные сериалы или всякие диспуты про врагов...
dgin
2018-02-21 13:47:02
Что и смотреть на позор страны из за гнилых чиновников от спорта , а спортсмены что ж деньги зарабатывают , имя своё.
кир
2018-02-21 15:22:33
dgin, враньё у на исторически вошло в жизнь. Так и живем. Я тоже не смотрю.
mobikk
2018-02-21 13:35:08
А что за ними следить - люди ЗАРАБАТЫВАЮТ свою копеечку. Ну вот представьте себе, у Вашего рабочего места сидит несколько тысяч человек и смотрят, как Вы работаете. Мне бы просто не понравилось, что под руку смотрят.
йошкин кот
2018-02-21 13:15:59
не следим - потому как упрыгались во время митинга поддержки. а без мельдония силы быстро не восстанавливаются...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

12.10.2018 15:24
Капитал
Строительное предприятие "Спасение" приглашает на День открытых дверей в жилой комплекс "Бульвар у родников".

Чтиво

15.10.2018 16:00
Личное мнение
Почему федеральные телеканалы замалчивают протесты в Ингушетии.

Опрос

Как вы оцениваете бесплатную передачу муниципальной и госсобственности РПЦ?