Буксир с баржей перекроет трассу «Кола» по пути в Карелию

Новости. Общество
10:39, 05 Октября 2023
фото: © ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

Новости партнеров

На федеральной трассе разведут Ладожский мост.

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщает, что на автомобильной дороге «Кола» 6 октября на 45 минут полностью перекроют движение машин.

«С 10:00 до 10:45 по Неве пройдет буксир с баржей высотой 24 метра. Для этого на 40 километре федеральной дороги, рядом с деревней Марьино Кировского района Ленобласти, разведут Ладожский мост», - сообщил начальник территориального
ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» приносит извинения за временные неудобства и просит учесть эту информацию.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение