Депутаты дадут звание Почетного гражданина Петрозаводска ректору ПетрГУ

Новости. Общество
16:14, 30 Мая 2019
фото: petrsu.ru

Новости партнеров

Депутаты горсовета одобрили присвоение звания Почетного гражданина Петрозаводска Анатолию Воронину, сообщается на сайте Петросовета.

В Петросовете прошло заседание постоянной комиссии по управлению муниципальным имуществом, землепользованию и транспортному обслуживанию. Депутаты обсудили проекты решений, внесенные на июньскую сессию городского совета.

"Один из представленных проектов решений посвящен присвоению звания Почетный гражданин города Петрозаводска. В этом году высокое звание "за выдающийся вклад в развитие города и укрепление его авторитета в Республике Карелия" предложено присвоить ректору Петрозаводского государственного университета Анатолию Воронину", - говорится в сообщении.

Ранее его кандидатура была поддержана на заседании специальной комиссии в администрации карельской столицы, утверждена главой Петрозаводска Ириной Мирошник, а также членами постоянной комиссии по здравоохранению, экологии и социальному развитию Петросовета, которая состоялась в накануне.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей