Депутаты Петросовета подарили гранаты врачам ковид-центра Карелии (ФОТО)

Новости. Общество
14:27, 11 Января 2021
фото: © Петросовет
Загрузка...

Депутаты присоединись к акциям "Лови гранат" и "С Новым годом, ветеран!", которые проходили в Петрозаводске, сообщили в пресс-службе Петросовета.

В рамках всероссийской благотворительной акции "Лови гранат" волонтеры передают в ковид-стационары фрукты для поддержания иммунитета врачей и медперсонала. В преддверии праздников депутаты Петрозаводского городского Совета Павел Петров и Оксана Политова вручили сотрудникам Республиканской инфекционной больницы и монопрофильного центра на базе госпиталя ветеранов войн гранаты, мандарины и лимоны. Они также поздравили медиков с наступающим Новым годом и поблагодарили их за самоотверженный труд.

Акция "С Новым годом, ветеран!" - это еще одна возможность поблагодарить ветеранов, тружеников тыла за их подвиг и создать им праздничное настроение. В канун Нового года депутат Петросовета и волонтер Екатерина Реутова поддержала акцию, поздравила своих подопечных – пожилых петрозаводчан, оказавшихся в сложной жизненной ситуации в период пандемии коронавирусной инфекции, и передала им новогодние подарки.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Dima
2021-01-12 00:43:43
Умеет же "Столица" придумывать заголовки!
Njkdez
2021-01-11 21:10:49
Данные депутаты случайно не друзья (возможно ошибаюсь), экс депутата матвеева?
Сергей
2021-01-11 20:53:02
Что скажешь , на выборах про таких голосовать них надо .
Njkdez
2021-01-11 20:19:24
Вместо исполнения возложенных на них полномочий (возможно ошибаюсь), необходимо решать вопрос с городскими автобусами, троллейбусами, соблюдением расписания, расселением ветхого фонда (убрать трущобы), вопросы по созданию рабочих мест для молодежи, создание новых производств, наукоемких производств, вопросы безопасности пешеходов почему на пешеходных переходах чп? Вопрос с остановками, где они? В центре города поломаны, раскурочены? Вопросы борьбы с алко и нарко мафией? Почему друг Артура Олеговича смог запретить у себя в Республике торговлю водкой, вы не способны? Секс шопы на пр. Ленина в шаговой доступности от ваших рабочих мест процветают? Может уже пора заниматься реальной работой, а не фейковой как экс председатель Петросовета гена ( по слухам имел погоняло "кремень"), сказочную пыль пускал избирателям за прожекты по итогу теперь отдыхает.
Сергей
2021-01-11 20:51:22
БАБКА из Администрации , хватит нести чушь в угоду дебильным приставам . Ум и совесть то у тебя остались ?????????????????????
насмешница
2021-01-11 17:40:17
Открылась бездна звезд полна;
Звездам числа нет, бездне дна.
Off
2021-01-11 16:32:40
Депутаты совсем отморозились . Обычные , повседневные продукты , обычного человека , преподносят как суперподарок . Лучше бы деньгами помогли ..убогие .
nae
2021-01-11 15:58:40
А я уж подумал, что "лимонки", ну, или ргд-5 )))
EventVK
2021-01-11 15:51:38
лови, гранат, ветеран.. у организаторов клин в голове?
zanoza
2021-01-11 15:05:34
Добрые дела не любят шума, иначе это уже не добрые ,а корыстные дела.
Вася
2021-01-11 14:41:59
Где ржать надо,а Заноза?
Гость
Выбор читателей

Чтиво

11.01.2021 11:50
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют услугу – экспресс-анализ на антиген COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.