890x80

Дезинфекция Петрозаводска продолжается (ФОТО)

Новости. Общество
17:36, 10 Мая 2020
фото: администрация Петрозаводска
Загрузка...

В Петрозаводске ведётся регулярная обработка улично-дорожной сети дезинфицирующими средствами в целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции, сообщили в администрации города.

Компания "ТехРент" моет тротуары и проезжие части в разных районах карельской столицы. Сегодня подрядчик ведёт работы на Кукковке и в центральной части города. Особое внимание уделяется участкам дорог и улицам, на которых расположены учреждения здравоохранения.

Мероприятия по дезинфекции ведутся на постоянной основе, в том числе в праздничные и выходные дни. Все работы контролируют специалисты комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации Петрозаводска.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Njkdez
2020-05-11 09:42:21
Те хрен Всенепременно помой кабинет матвеева в мэрии.
Дима
2020-05-10 23:59:35
На волне этого коронобесия дезинфекцию мозгов многим не помешало бы провести))
prostor
2020-05-10 23:30:01
Мне одному смешно смотреть на эту клоунаду?
Напишите пожалуйста что за дезинфицирующая жидкость такая была применена? Спирт 62+ градуса? Хлор?
Николай
2020-05-10 22:06:50
Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое!
А нечистым трубочистам стыд и срам!
Гспди, даже детей с малолетсва учат, что чистота - это хорошо и правильно
Паша Степанов
2020-05-10 21:28:37
Люди город моют, а их грязью поливают. Это так по-нашему. Угомонитесь уже
zanoza
2020-05-10 21:56:15
Паша Степанов, не ты ли моешь? Так почему же тогда город чище не становится? Знаем мы как моют, надо уж прямо писать "отмывают".
Эльмира Мухина
2020-05-10 21:38:28
Паша Степанов, согласна с Вами. Тут уже кое-кому нужно рот с мылом , помыть. Люди, не ругайтесь и не болейте.
Мы же все хотим, чтобы город чистым был. О чем тут спорить
zanoza
2020-05-10 20:54:53
Сомневаюсь я однако, что это дезинфекция. Обычный полив улиц и не более того.
Os
2020-05-10 20:38:03
Надо регулировщиков поставить у светофоров, с 12 мая пойдет поток пешеходов большой на работу, будет больше толпа, чем в автобусе на переходах в ожидании зеленого света.
Murphy
2020-05-10 19:47:05
Я думаю, обычная вода.
David
2020-05-10 19:19:18
Мир идиотов!
Asu
2020-05-10 18:45:21
А как же птички и насекомые к хлорке отнесутся? Помрут ведь
новый
2020-05-10 19:12:30
Asu, краснокнижные тараканы и лишайники в каменном бору помрут всенепременно :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.05.2020 13:54
Обществоведение
Заведующий пульмонологическим отделением Республиканской больницы Геннадий Моховиков о пневмонии, борьбе с ней и жизни после эпохи коронавируса.

Чтиво

22.05.2020 15:58
Без политики
Проект стоимостью более 1,6 миллиона рублей предполагается реализовать при поддержке Программы местных инициатив.