ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
13:28, 30 Мая 2018

Директор музея "Кижи" заработала более 7 млн рублей в 2017 году

Загрузка...

Доход директора музея-заповедника "Кижи" Елены Богдановой в прошлом году составил 7 млн 181 тыс. 657 рублей 2 копейки.

Это следует из опубликованной на сайте Министерства культуры РФ декларации.

Елена Богданова имеет в собственности жилой дом (40 кв.м.) и квартира (42,9 кв.м.).

В ее пользовании находится жилой дом площадью 80,0 кв.м.

За директором музея числится автомобиль Suzuki Grand Vitara.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Navicom Navicom
2018-05-31 05:48:06
Что вы тут негодуете? Она на Кометах на работу проездила больше чем ее доход. Неужели вам не известны тарифы на этот самый дорогой в мире вид транспорта?
NIK
2018-05-31 08:59:08
Navicom Navicom, Так она то пусть хоть на метле летает , народ то туда не ездит практически , цены не реальные , да и смотреть то не на что .
gaudealis
2018-05-30 23:07:14
Где-то музейные коллекции покрываются плесенью и гниют, где-то памятники истории и культуры превращаются в развалины, где-то последние носители фольклорных традиций умирают и навсегда уносят с собой т.н. "нематериальное наследие", и государство на решение всех этих проблем не находит денег...
А платить какой-то не самой умной тётке зарплату в 20 (30) раз выше средней (медианной) по региону у государства деньги есть...
Такое ощущение, что наша Богданова - сама по себе музейная ценность. Поэтому государство и вбухивает в неё столько бабла.
Кирюха непутёвый
2018-05-30 19:45:53

кир Потому что у тебя их нет ( денег ) , по определению , ты голодранец ! Да и в голове ничего нет , кроме штампов .
кир
2018-05-30 20:46:10
Кирюха непутёвый, глуповатый ты и мало тебя пороли. Дурь из нашего мужика давно хотели выбить, да ничего не вышло.
кир
2018-05-30 18:39:21
Чужие деньги никогда не считаю.
Dredd
2018-05-30 15:57:40
Нелидову было мало?
Беня
2018-05-30 15:54:08
Судя по кОмментам архи-удачная карьера :)
goo
2018-05-30 15:40:32
Ого, это почти зарплата Мединского.
Умный
2018-05-30 15:26:50
Так это где то около 600 000рублей в месяц! Нормально так! Ничего не треснет?
баян
2018-05-30 15:25:36
И чего интересно мы произвели? Это у нас так зарабатывает простой директор музея .а пенсии у людей 10т .р
stranger
2018-05-30 14:31:14
Эх знал бы Нестор, что его топором так грамотно бабло рубить будут, подивился чуду мирскому.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.12.2018 11:41
Капитал
Размышления по итогам визита карельской делегации в Беларусь. 

Чтиво

12.12.2018 13:43
Личное мнение
Помнит ли "многонациональный российский народ" о том, что является "единственным источником власти в стране"?
04.12.2018 16:05