890x80

Доходы жителей Карелии снизились более чем на 50 процентов

Новости. Общество
06:40, 26 Марта 2018
Загрузка...

За один месяц доходы и расходы жителей республики существенно снизились, сообщает Карелиястат.

В январе денежные доходы в среднем на душу населения составили 17747,3 рубля и по сравнению с декабрем 2017 года уменьшились на 53,2%, потребительские расходы составили 19074,1рубля, уменьшились на 20,3%.

Реальные денежные доходы населения в январе 2018 года по сравнению c аналогичным периодом 2017тбез учета единовременной денежной выплаты пенсионерам в размере 5 тысяч рублей снизились на 53,7%.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Navicom Navicom
2018-03-27 06:17:21
Праздники - Новый год закончился. Все замирает до весны. Так везде, в путних компаниях считается в январе-феврале лучше всех выгнать в отпуск, чем платить за коммуналку...
petronik
2018-03-26 14:36:53
Ничего... На наш советский народ это не влияет.
User
2018-03-26 10:19:51
Не надо инсинуаций! Судя по результатам выборов, у 73% явившихся карельцев доходы выросли.
Олег Николаевич
2018-03-26 10:07:45
В такой богатой нефтью и газом стране , где кроме этого ещё вся таблица Менделеева присутствует,мы нищие просто.....и все прекрасно понимают почему....
Leopol'd
2018-03-26 10:04:32
Не может быть!!!
Средняя зарплата растет, уже около 40000руб. Квартиры сотнями в месяц строят, фонды по развитию промышленности создаются, от избытка средств. А вы говорите снизились...
Правительство видя неуклонный рост доходов обсуждает повышение НДФЛ. Так что Карелиястат ошибся, как обычно.
однозначно
2018-03-26 09:51:58
Не надо обобщать. За годы правления Путина мое материальное положение существенно улучшилось. Кроме того появилось больше свободного времени целыми днями торчать в интернете и писать всякую фигню.
shkolnik
2018-03-26 12:40:45
Голодной собаке бросили косточку, чтобы не выла. Вот она теперь хвостиком и виляет. Мозгов правда не прибавилось.
КИРЮХА2
2018-03-26 09:39:30

goo , Теперь все всё пофиг , за что боролись на то и напоролись.
Orava
2018-03-26 09:28:27
вата переходит на репу и коренья
goo
2018-03-26 08:47:19
Не узнаю Карелиястат
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:58
Обществоведение
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антиген COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.
30.11.2020 10:29

Чтиво

Сегодня 13:15
Без политики
За 17 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.