ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
13:25, 02 Декабря 2017

Два жителя Мурманской области погибли в ДТП на трассе "Кола" в Карелии

Загрузка...

При лобовом столкновении легковушки и грузовика погибли водитель и пассажир "Киа Рио".

Как рассказали в управленим ГИБДД Карелии, 2 декабря на 901 км автодороги "Кола" Кемского района произошло столкновение автомобилей. По предварительным данным, водитель автомобиля "Киа Рио" выехала на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с большегрузным автомобилем "ДАФ", который двигался со стороны Мурманской области.

В ДТП погибли водитель и пассажир легкового автомобиля, женщина 1965 года рождения и мужчина 1963 года рождения.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Ирина Доронина-Заваденко
2017-12-03 23:12:32
Очень плохо на том участке чистят дорогу. Поэтому и фуры и неуверенные водители стараются ехать подальше от обочины, или по наиболее чистой стороне дороги. Вот и встречка получается
Ирина Доронина-Заваденко
2017-12-03 18:01:56
Она не обгоняла-ее машину вынесло на встречку....
кир
2017-12-02 19:26:45
Дело в людях. Они принимают тысячи решений в поездке и часть из них ошибочные. По закону больших чисел трагедии неизбежны.
deep
2017-12-02 20:47:15
кир, свежие новости, 2 часа взад! Между Петрозаводском и Кондопогой, Едунов нормально, и из- за Небольшого поворотами 4 ФАРЫ: дол....б на фуре совершает обгон, я по тормозам, на обочину не пойду, кувыркаться бесплатно не хочу, у меня рама. Когда будут дороги 2-х полосные в одном направлении или дебилов на дальнобоях повесят?
кир
2017-12-02 23:49:14
deep, долго не будет многополосных дорог в этом "промежутке", сам знаешь.
xxxxxxx
2017-12-02 17:17:06
Каждый день как на войне , на дорогах Карелии .
циник
2017-12-02 16:58:19
Да, да ... Судя по сводкам 10 регион не хочет уступать пальму первенства...
petronik
2017-12-02 16:40:13
Да, эти ребята из 51 региона, любят ходить на обгон в глухих непросматриваемых поворотах..
Ирина Доронина-Заваденко
2017-12-03 23:04:15
petronik, есть ребята которые любят обгон...Но эта пара не обгоняла,машину занесло на встречку....Уже выше писала.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2018 14:44
Обществоведение
Директор полигона в Пряже Евгений Семыкин рассказал свою версию случившегося на свалке пожара.

Чтиво

18.10.2018 12:21
Без политики
Программа обучения в автошколе изменилась за последние 4 года, пожалуй, больше, чем за предыдущие 30 лет.

Опрос

Как вы считаете, достаточно ли защищены дети в образовательных учреждениях Карелии?