Новости. Политика
11:51, 11 Сентября 2017

"Единая Россия" объяснила победу Парфенчикова на выборах главы Карелии

Загрузка...

Артур Парфенчиков и "Единая Россия" хорошо работали, заявил журналистам секретарь карельского отделения партии Элиссан Шандалович.

Выборы прошли организованно, сказал он в понедельник на пресс-конференции. За кандидата от "Единой России" Артура Парфенчикова проголосовали 61,34% пришедших на выборы избирателей, борьба была конкурентной. Хороший результат объясняется как работой Парфенчикова на посту врио главы Карелии, так и результатом деятельности партии в выборную кампанию.

"Хочу сказать, что результатами выборов мы довольны Мы считаем, что мы удачно выступили на выборах. Этот результат нас удовлетворяет. Конечно, как любому человеку, хотелось бы больше, наверно, значит, есть, над чем работать. Хотя я считаю, что это очень достойный результат, результат оценки нас как партии, так и Артура Олеговича на посту врио главы Карелии", - сказал Шандалович.

Явку в 29% он не назвал низкой, а среднероссийской.

"Время начала сентября не очень удачное (для голосования), так как у нас в Карелии этот сезон называют ягодно-картошечным. Если бы выборы проходили в конце сентября или начале октября, то показатели явки были бы выше", - сказал Шандалович.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-09-12 01:29:01
Ну как же результата работы нет, есть - победа! Вот только КПД подкачал этой работы, но он тоже на уровне среднероссийском. А в целом такое впечатление, что карельским единороссам Ширшина теперь будет сниться еще целый век, если даже при вчерашнем раскладе они боялись проиграть выборы...
Беня
2017-09-11 18:17:55
Ну как себя любимых не похвалить....
stranger
2017-09-11 14:42:25
А какая была борьба.... дебаты основного кандидата с претендентами вызвали восторг. Программа восхитительная, через год Карелия превратится в город-сад. Некоторые верят.
Доктор Лень
2017-09-11 13:39:52
YellowSubmarine, не получилось "ответить" (программа так себе), но мои комплименты!!!)))
YellowSubmarine
2017-09-11 14:08:53
Ув. Доктор Лень, так комплименты или апплодисменты?! Прошу уточнить для поряка!
новый
2017-09-11 13:05:55
Доктор Лень, герой маринеску занимался приписками, был изобличен и посрамлен.
User
2017-09-11 13:02:02
И где результаты их хорошей работы? Что сделано, кроме закладки капсул и раздачи обещаний?
Онего
2017-09-11 14:04:32
User, Папригуний стрэказа, Абальделие глаза. Цэлий лэта толка пригал... Водка жраль, нагами дригал, И работат нэ хатель! Патаму и ни вспатель!
YellowSubmarine
2017-09-11 14:30:06
Уважаемый Онего, эта басня великого И.А. Крылова на узбекский лад наиболее полно раскрывает все нюансы современной российской внутренней политики по - карельски! Браво!!!
баян
2017-09-11 12:53:04
не молите ерунду просто не кто не верит вашим словам
Доктор Лень
2017-09-11 13:03:15
баба Ян, Сами поняли, что наваяли? Молятся в храмах, мелют чепуху, вроде Вашей. Насчёт "не кто" - даже безграмотней, чем в ГД. Депутаты с так себе образованием предлагали "не" всегда писать раздельно. Вы из этих? Типа Не глинка, не гр, не не ц и т.д.?
Доктор Лень
2017-09-11 12:28:53
YellowSubmarine, ежли помните, Герой Маринеску, когда его хамы почётом обошли, собрал экипаж, в порту занырнули и нормально выпили-закусили. И всплыли нормально! Мы чем хуже?))
YellowSubmarine
2017-09-11 13:02:18
Да, уважаемый Доктор Лень,
"... были люди в наше время!
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы!
(с)
Продали и пропили Великую Державу!
YellowSubmarine
2017-09-11 12:04:42
Герман
2017-09-11 11:58:46
А , чо хвалтиться то , Парфенчиков не едрос и не будет им ни когда. А Вы по указке сверху так и не выставили своего партийца ,слабаки
Гость

Аналитика

17.04.2019 10:10
Обществоведение
Проведённый "Столицей на Онего" опрос "Где вы предпочли бы видеть в Петрозаводске стелу воинской славы?" очень интересен по своим итогам.

Чтиво

Сегодня 14:10
Частная жизнь
Жительницы Чалны рассказали, как они пытаются выжить в доме, который держится на монтажной пене.
15.04.2019 14:08