"Единая Россия" объяснила победу Парфенчикова на выборах главы Карелии

Новости. Политика
11:51, 11 Сентября 2017

Новости партнеров

Артур Парфенчиков и "Единая Россия" хорошо работали, заявил журналистам секретарь карельского отделения партии Элиссан Шандалович.

Выборы прошли организованно, сказал он в понедельник на пресс-конференции. За кандидата от "Единой России" Артура Парфенчикова проголосовали 61,34% пришедших на выборы избирателей, борьба была конкурентной. Хороший результат объясняется как работой Парфенчикова на посту врио главы Карелии, так и результатом деятельности партии в выборную кампанию.

"Хочу сказать, что результатами выборов мы довольны Мы считаем, что мы удачно выступили на выборах. Этот результат нас удовлетворяет. Конечно, как любому человеку, хотелось бы больше, наверно, значит, есть, над чем работать. Хотя я считаю, что это очень достойный результат, результат оценки нас как партии, так и Артура Олеговича на посту врио главы Карелии", - сказал Шандалович.

Явку в 29% он не назвал низкой, а среднероссийской.

"Время начала сентября не очень удачное (для голосования), так как у нас в Карелии этот сезон называют ягодно-картошечным. Если бы выборы проходили в конце сентября или начале октября, то показатели явки были бы выше", - сказал Шандалович.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей